верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Команда «Михайловцемента» примет участие в первой в истории отечественной цементной промышленности спартакиаде.

Категория: Спорт
340 спортсменов из 14 городов и посёлков России, включая команду ОАО «Михайловцемент», а также две украинских команды – из Балаклеи и Краматорска - примут участие в первой в истории отечественной цементной промышленности спартакиаде. Об этом агентству «7 новостей» сообщили в пресс-службе компании «Евроцемент груп».

Спартакиада пройдёт с 19 по 25 октября на спортивной базе завода «Мальцовский портландцемент», расположенного в Брянской области Организатор соревнований - «Евроцемент груп». В торжественной церемонии открытия спартакиады, назначенной на 20 октября, примут участие руководители областной, районной и городской администраций, президент цементной компании Михаил Скороход.

Представители 15 заводов и московского офиса холдинга будут бороться за первенство в командном и личном зачёте по десяти видам спорта – футболу и мини-футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису, лёгкой атлетике, гиревому спорту, армрестлингу, атлетическому многоборью. В рамках спартакиады также пройдёт шахматный турнир. В соревнованиях принимают участие 7 мастеров спорта и 8 кандидатов в мастера спорта - воспитанников заводских спортивных секций.

Мальцовские цементники подготовили к спартакиаде спортивные сооружения и стадионы. Заводской оздоровительный лагерь «Сосновый бор» и санаторий-профилакторий стали своеобразной «олимпийской деревней». Для участников соревнований подготовлена насыщенная культурная программа.


Источник.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????