DataLife Engine > Происшествия > Происшествия.

Происшествия.


3 ноября 2005. Разместил: cray
По информации пресс-службы областного УВД, за минувшие сутки (с 9.00 2 ноября до 9.00 3 ноября) на территории Рязанской области зарегистрирован 1 разбой (произошёл в областном центре), 5 грабежей (все - в Рязани), 16 краж (6 из них - в Рязани), в том числе 1 квартирная и 2 – из предприятий торговли, 8 преступлений в сфере экономики, 1 случай незаконного оборота оружия и боеприпасов, 1 изъятие наркотических средств, 8 прочих преступлений и сообщений о них. Совершено 2 преступления несовершеннолетними. Обнаружено 11 трупов. Поступило 4 заявления о розыске пропавших людей, один из которых - несовершеннолетний.

3 ноября в 1.30 в г. Рязани у д. №3 по Малому шоссе в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции РОВД Железнодорожного округа г. Рязани у неработающего жителя г. Рязани, 1971 года рождения, обнаружено и изъято 3 г героина. Проводится проверка.

2 ноября в 23.00 в г. Рязани на перекрёстке ул. Ленина и Свободы неизвестные, угрожая стамеской, открыто похитили сотовый телефон у студента, 1987 года рождения, жителя Рязани. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции управления уголовного розыска криминальной милиции УВД, РОВД Советского округа г. Рязани при поддержке наряда патрульно-постовой службы отдела милиции общественной безопасности «по горячим следам» установлено, что преступление совершили неработающие - житель Пронского района, 1983 года рождения, и житель г. Рязани, 1982 года рождения. Проводится проверка.

УВД Рязанской области приглашает на службу в органы внутренних дел Рязани и области мужчин в возрасте до 35 лет, прошедших действительную военную службу и имеющих среднее или высшее образование. Обращаться в Центр профессиональной ориентации УВД по адресу: г. Рязань, ул. Бирюзова, д. 30-а (проезд автобусом 26-го маршрута до остановки «1-й квартал»). Тел.: 39-13-29.

7info.ru