верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Михайловском районе утонул житель Тульской области

Категория: Происшествия
5 ноября житель г. Сокольники Тульской области, 1956 года рождения, выехал на рыбалку на Пронское водохранилище Михайловского района. Пренебрегая мерами безопасности, зная, что лёд ещё тонкий и неокрепший, он вышел на водоём. В результате личной беспечности рыбак провалился на глубоком месте и утонул.

7 ноября в 15 часов силами маневренной поисковой группы государственной инспекции по маломерным судам труп был поднят на поверхность.






Написал: 287 (10 ноября 2005 20:09)
Да, лед был тонкий - но ночные морозы в ноябрьские праздники были достаточно крепкие, у меня на веранде за одну ночь замерзло два ведра воды сверху до низа - насквозь wassat , но погода стояла чудесная, я бы сказал сказочная tongue - глаз не оторвать, просто загляденье, хотел вот завтра еще поехать -но увы дела sad , а так в деревню хочется, тоскую товарищи sad , так в ваши края тянет, да добраться трудно.
Написал: cray (10 ноября 2005 23:17)
Насчет мороза - это да. Холод был жуткий, не охота было нос на улицу показывать. laughing
Почему трудно добраться? Прыгнул на автобус, поезд, машину (не нужное вычеркнуть) и приехал. Всегда рады видеть. wink
Написал: 287 (11 ноября 2005 04:36)
Мне чуть дальше надо smile , километров этак на 50 tongue - на машине нормально три часа лета, можно и за 2.40 доехать - но часто пользуюсь электричкой, тогда дорога занимает часов 8 - добраться до павелецкого направления (минут 45), доехать до Узунова (3 часа), подождать поезд на Павелец, доехать до Михайлова (час), и дальше до Мшанки (еще час), а потом по полю пешком (еще часика полтора) - есть в этом своя прелесть и некоторая доля романтики, особенно если погода хорошая tongue , признаюсь честно - временами мне это даже нравится, доставляет некоторое удовольствие - развлечение у меня такое, делать вот прям нечего как на электричках по 8 часов туда-сюда раскатывать laughing - а до электрички еще добраться надо, непросто это, ой не просто - зато характер закаляет, много нового узнаешь tongue , видишь жизнь без купюр такая какая она есть - а не из окошка пролетающей мимо иномарки.
Написал: cray (11 ноября 2005 07:38)
каждому своё wink я б так, наверно, не смог. crying
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????