DataLife Engine > Спорт > Чемпионат по Counter-Strike 1.6 v.21

Чемпионат по Counter-Strike 1.6 v.21


14 ноября 2005. Разместил: SaM
Сразу введу вас в курс дела, что к началу чемпионата у нас не хватало одного игрока, и мы не знали кто же будет за нас играть. Собирались в 3-ём, но потом выяснилось что Евгений (Cray) не поехал по своим делам, а к нашей неимоверно огромной радости остался нас поддерживать.Не теряя ни минуты я связался с ним и завербовал его (за что мне огоромное спасибо). И так перейдём к описанию хода турнира!

Как обычно пришёл я раньше всех, время было гдето 11:30. К этому времени в клубе собралось достаточно много народу, уже после я узнал что там сидели тренились две команды, которые состояли из учащихся МЭКИ (Михайловский Экономический Коледж Интернат)(далее Общага).
Я тоже решил размяться и сел гамать вместе со всеми...сыграл я гдето минут 30-40, появился Cray. И мы по просьбе организаторов соревнований занялись настройкой сервера.
Как и ожидалось, это ни какими путями не получалось. Звоню Алексею (lom1k), он мне сообщает что к нему минуту назад заходил Шурик (spAwn), и что тот несёт конфиг сервера.Сразу радость,типа щаз мы замутим конфиг и всё такое...но..но..не тут то было. Даже после того как были загружены настройки конфига над которыми старался Лом ни чего не вышло...я как мог начал тянуть время до его прихода.
В это время админы во всю занялись жеребъёвкой.

Собралось 6 команд:
1. Админы;
2. Divine;
3. Solders;
4. k65;
5. PoD;
6. VooDooBoyz(VDB).

Админы по своему усмотрению выбрали карты, ими оказались:
1. cs_assault;
2. cs_mansion;
3. cs_militia;
4. de_dust;
5. de_aztec.

Первые 3 игры проходили на выбывание...
Право вытягивать команды и карты закрепили за симпотичной девушкой, которая скорее всего болела за Общагу, а я уж думал вот какие у нас болельщицы появились после первой победы...и тут моя фантазия начинает разыгрываться.....эээ..так на чём я...аххх да.
Пока проходила жеребъёвка пришёл Лом и с его лугкой руки, коекак настроили сервер.
Первыми по воле жребия играли Админы и Солдеры, на de_dust(также по воле жребия). Результат: 3-10,10-1. Игра оказалась очень напряжённой, после игры некоторые игроки команды Админов жаловались на судороги рук и ног, но после осознания того, что победа за ними эти симтомы Неизвесной болезни постепенно испарились.
Далее последовала очередь команд Divine и k65, волей жребия повторно выпала карта de_dust. Результат игры ИМХО не был большим сюрпризом...победа за Divine: 10-5;10-7.
Ну а третья игра на вылет была нашей. Играть нам предстояло с командой Боты (PoD) на de_aztec.Для меня игра была какойто нервной...да и в добавок игрок из команды PoD, Smertnik(Рамиль ИМХО его имя...точно не помню,врать не буду) удивил меня своей отличной,на мой взгляд, игрой. Результат: 10-4;10-1. В этой игре spAwn начал показывать нам своё мастерство, тем самым помог мне бросить тормозить и играть как положено.
После 3-х игр, осталось три команды. Админы;Divine;VDB. Было решено играть по кругу.
Началась эта серия игр с команд Админы и Divine, на de_dust. Результат: Победа за Админами. А вот счёт к сожалению я не знаю, пропустил я эту игру по уважительной причине (!).
Следующей игрой было противостояние (на взгляд некоторых спектаторов) двух фаворитов, команд VDB и Divine, на cs_mansion(т.к большинству из нашей команды было мягко говоря фиолетово на какой катре играть с противостоящей нам команде, я согласился с предложеним капитана Divine, в последствии как и ожидалось мы за эту нашу бузрассудность поплатились.)Результат: 10-3;2-10. Это было обидное поражение...
После этого нам предстояла игра с Админами. Игра проходил на de_aztek.
Игра не была такой уж сложной. Результат: 10-4;10-6.
Таким образом сыграв по круговой системе у всех команд было одинаковое количество очков, положение стало затруднительным, т.к. голова уже ни у кого не варила и никто не знал что делать.
После долгих раздумий было решено сыграть также ещё раз по кругу,по 1ой игре. И теперь командам было предложено играть до суммы 10, т.е. 6-4 ; 7-3; и т.д. Это был сделано для того чтобы сократить время игры, было уже поздно и некоторорым пора уже было уходить по делам.
Играли команды Divine и Адммины на cs_militia. Результат: 1-9;9-1. Ничья.
Время уже было гдето 21:30 и двум игрокам из команды Divine, которые приехали к нам из Серебрянных Прудов пора уже было собираться домой, так как дорога была неближней.
В то время как капитан команды Divine поехал за пополненем команды(два игрока уехали домой), пришло время игры команд VDB и Админов, на cs_mansion...Результат: 7-3;4-6. Играя за терроров я уже не надеялся на победу, но лом и шурик показали характер и мы выиграли ;).
Пока мы играли с Админами, приехал Стас (капитан Divine). Карту вытягивать мы не стали, а договорились играть на de_dust2. Играя за терроров я особо не волновался, так как играть за Т на дусте2 получалось всегда отлично. В этот раз также всё прошло без эксцессов. Счёт за Т : 7-3. Дальше нам предстояло играть за Контров. Тут нас ждало много неожиданных ситуаций и разнообразия тактических ходов. Сыграли мы безобразно. Счёт за К: 3-7.
Так вот получилось что Ничья, которой как вы понимаете в финале быть не должно. По ранней договорённости решалось играть два матча до 5 выигранных раундов. Дополнительные матчи выигрались нами (к большому удивлению) с легкостью. Результат: 3-2;2-3.

!!! И вот мы ПОБЕДИТЕЛИ ЧАМПА ПО CS 1.6 v.21 !!!
Дальше было пиво пиво и ещё раз пиво, много пива! :)

Неплохо помоему получилось описать ход турнира,да? жду коментов и ваших оценок.
С уважение Сергей aka Sam aka Active.