верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:



Размещение рекламы
8-910-500-63-99


Торговая марка Ostberg - системы вентиляции






Такси город Михайлов

ССЫЛКИ
Наши друзья
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Icq - 8-7-6-0-7-2) тел. 8.910.500.63.99
Белорусские продукты в Михайлове
РАБОТА!
Требуется на работу специалист по ремонту и обслуживанию компьютерной и оргтехники.
тел. 8-906-649-50-79

АРЕНДА!

Сдаётся салон-парикмахерская и офисное помещение в центре города.
тел. 8-906-649-50-79

Расписание движения автобусов через г. Михайлов.

Категория: Разное
ТЕЛЕФОНЫ МИХАЙЛОВСКОГО АВТОВОКЗАЛА
8(920) 955-99-60; 8(49130) 2-18-81;

ТЕЛЕФОНЫ КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО АВТОВОКЗАЛА (г. Москва)
8(919) 784-08-14; 8(499) 940-08-41;

Режим работы автостанции: с 5:45 до 18:15, обед с 7:00 до 8:00, с 14:10 до 14:40.


Изменение расписания движения автобусов Михайлов-Москва-Михайлов с 07 декабря 2014 года

Михайлов - Москва (м.Красногвардейская) отправление в 07:00; 14:30 ежедневно. Прибытие в Москву в 10:00 и 17:30 соответственно (время в пути 3 часа 00 минут, стоимость 400 р., взрослый, 200 р. детский, 40 р. багаж)

Москва (м. Красногвардейская) - Михайлов отправление ежедневно в 11:30; 19:45 ежедневно. Прибытие в Михайлов в 14:30 и 22:45 соответственно (время в пути 3 часа 00 минут, стоимость 400 р., взрослый, 200 р. детский, 40 р. багаж)

Михайлов - Рязань 6:00,7:00,8:30,9:30,10:00,12:00,14:05,16:00,18:00 ежедневно

Михайлов - Рязань 15:00,18:00 - пт, 11:15,18:00 сб, 17:00,18:00 вс

Рязань - Орел 9:15 ежедневно

Орел - Рязань 15:45, 16:10 ежедневно

Тула - Рязань 10:00, 11:00, 14:40, 17:30 ежедневно

Рязань - Тула 8:35, 15:00, 16:25, 19:10 ежедневно

Скопин - Тула 10:10 пт, сб, вс

Тула - Скопин 16:40 пт, сб, вс

Рязань - Новомосковск 12:10, 13:15, 17:15 ежедневно

Новомосковск - Рязань 8:10, 9:00, 12:45, 18:00 ежедневно

Новомосковск - Рязань 15:15 пт, сб, вс

Кимовск - Рязань 12:10 пт, вс

Рязань - Кимовск 17:00 пт, вс


ИЗ РЯЗАНИ ДО МИХАЙЛОВА


Рязань-Михайлов Ежедневно 08:10 08:55 10:45 12:40 14:15 16:15 18:10

Рязань-Михайлов Сб 13:15

Рязань-Михайлов Пт 17:15

Рязань-Михайлов Пт Сб Вс 20:10

Подброную информацию по всем видам траспорта Рязани и области можно посмотреть тут - http://otkudaikuda.ru/timetables/as-mikhaylov.html

Автовокзал Михайлов - 8 (49130) 2-18-81
ЖД-вокзал  Михайлов - 8 (49130) 2-33-26







      Расписание автобусов Михайлов
 Михайлов - Москва  (м.Домодедовская)8:00,14:00 еж. прибытие в Михайлов 10:30 и 20:45 еж. 
 Москва - Михайлов (м.  Домодедовская)8:00, 18:15 еж., 11:15 воскр,
 Михайлов - Рязань 6:00, кроме сб, вс,  7:00, 8:30, 10:30, 12:00, 14:05, 16:00 еж. 
 Рязань - Орел 9:15, 9:26 через день.
 Орел - Рязань 15:46, 16:14 еж.
 Рязань - Тула 8:35, 15:00, 16:25, 19:10 еж.
 Рязань - Новомосковск 11:20, 13:35 еж. 17:45 пн, пт, вс
 Михайлов - Рязань 16:40 пт, сб, вс.
 Скопин - Тула 10:10 пт, сб, вс.
 Тула - Скопин 16:40 пт, сб, вс.
 Новомосковск - Рязань 7:50, 9:20 еж, 13:15 пн, пт, вс.
 Тула - Рязань 10:00, 11:00, 14:40, 17:55 еж.
 Октябрьский - Рязань (газель) 9:35, 18:05 еж.
 Рязань - Октябрьский (газель) 8:50, 17:10 еж.
     Расписание движения электропоездов и поездов ст. Михайлов
№ поезда  Маршрут следованияВремя отправления Периодичность 
  на Узуново  
 6852 Павелец - Узуново 8:45 ежедневно
 6854 Павелец - Узуново 16:05 по рабочим
 6858 Павелец - Узуново 14:43 по выходным
 6856 Павелец - Узуново 18:27 ежедневно
  из Узуново  
 6851 Узуново - Павелец 8:46 ежедневно
 6853 Узуново - Павелец 11:48 ежедневно
 6855 Узуново - Павелец 18:28 ежедневно
 6877 Узуново - Павелец 21:04 ежедневно
Расписание движения пассажирских поездов по ст. Михайлов из Москвы
№ поезда  Маршрут следованияПрибытие Стоянка  ОтправлениеДни следования 
 31 Москва - Тамбов 1:3022 1:52  Ежедневно
 651 Москва - Тамбов 3:1223:14  вторник, суббота
 93 Москва - Астрахань 4:132 4:15 Ежедневно
 47 Москва - Балаково 17:462 17:48 Ежедневно
 9 Москва - Саратов 21:31221:33  Ежедневно
17Москва - Саратов23:30223:32Ежедневно
15Москва - Волгоград23:41223:43Ежедневно
Расписание движения пассажирских поездов по ст. Михайлов на Москву
№ поезда Маршрут следования Прибытие Стоянка Отправление  Дни следования
 78 Ставрополь - Москва 0:2112  0:33 По нечетным 
 378 Новоросс. - Москва  0:21 12 0:33 По четным
 32 Тамбов - Москва 2:302:35 Ежедневно
 138 Саратов - Москва 3:112 3:13  Ежедневно
 26 Воронеж - Москва 4:1224:14  Ежедневно
 48 Балаково - Москва  6:57 26:59  Ежедневно
 18Саратов - Москва 7:42 2 7:44  Ежедневно
 16 Волгоград - Москва 10:08210:10 Ежедневно
 94 Астрахань - Москва 15:22215:24  Ежедневно 







Написал: свен (7 января 2006 16:58)
smile
Написал: cray (8 января 2006 22:53)
что это значит? (:
Написал: Net (2 марта 2006 12:22)
а проходящих с москвы,и обратно нет???а то в 6 утра не охота вставать и ехать на 8 часовой sad
Написал: cray (2 марта 2006 19:21)
Есть. Со станции метро Павелецкая. Прям около вокзала стоят автобусы, все через наш город идут. На Саратов, Волгоград. Еще вроде с м. Красногвардейская ходит прям до города, правда он в 17.00 каждый день.
Написал: Leka (26 марта 2006 22:48)
А от Домодедовской ходят автобусы каждый день с утра и вечерком
Написал: Leka (26 марта 2006 22:49)
Не от города Домодедово, а от ст метро Домодедовская
Написал: cray (27 марта 2006 09:13)
От Домодедовской утром в 8:15, и вечером в 18:15
С Павелецкого вокзала в 19:00, 20:00 - автобусы проходящие, в город не заезжают, обычно высаживают около Михайловского поста ГАИ.
Написал: Leka (5 апреля 2006 18:46)
Вообще-то останавливают там где попросиши, допустим, после Электрика
Написал: cray (5 апреля 2006 19:50)
В принципе ты права. wink
Написал: Leka (6 апреля 2006 21:27)
Спасибочки, просто всегда так езжу
Написал: cray (7 апреля 2006 12:42)
Но это же не удобно. Не лучше прям до города. :)) ТЫ сколько платишь водиле за дорогу?
Написал: Leka (7 апреля 2006 16:54)
Когда на Новый год ездила в этом году, тогда платила 200, а сейчас уже 210 + 10 рублей посадочный. А ехать до электрика мне удобнее, оттуда меньше идти до Новопанского.
Написал: cray (7 апреля 2006 17:50)
Я последний раз 200 р платил. На Саратовском. :)) Тока я не покупал посадочный, автобус и так пустой был. smile
Написал: Leka (7 апреля 2006 21:59)
Так я тоже не ездила с нового года в Михайлов, просто часто ездиет знакомый. Вот он мне и сказал, что билет подоражал. Извини меня, а ты мне не подскажешь, как мне поставить фото на фото посетителей.
Написал: Net (8 апреля 2006 11:01)
а ещё есть автобусы с щёлковского автовокзала ,в 12 дня уезжает,правда тоже проходящий на тамбов...А вообще их там много ездит всяких разных
Написал: cray (8 апреля 2006 16:29)
Для Leka
Фото в раздел фото посетителей? я правильно понял? если да, то заходишь в этот раздел и там вверху будет кнопочка "загрузить", потом в самом верху выюираешь какой файл с твоего компьютера, потом пишешь название файла, чуть ниже, и внизу кнопку "ок" жмешь. Вот и все. Если будут проблемы, присылай свои фото мне cray2002@yandex.ru и я их размещу. Но сначало попробуй сама, там легко. :)

Для Net
Насчет Щелковского не знаю. :)) Но спасибо за инфу, может кому будет полезна! wink
Написал: Net (9 апреля 2006 12:09)
я сама оттуда пару раз ездила когда озарило что давно не была дома,а михайловский увы ушёл,а на 6 поздновато будет,вариант в 12 с чемто проходящий тамбовский,и места часто ес.. wink
Написал: Net (9 апреля 2006 12:29)
интересно а сколько стоит билет на рязанский экспресс..я имею в виду рязань москва-выхино???
Написал: cray (10 апреля 2006 12:31)
Если ты про автобус, то - 180 р. Ездил. ((:
Написал: Net (14 апреля 2006 19:52)
Давно хоть ездил???180 я отдавала в том году летом...я прос к тому что ес михайловский подорожал то рязань наврятли отстаёт...А вот что ещё Саратовский едет через рязань,через ЯМихайлов ездят Тамбовский с павелецкого уходит первый в 12:00
Написал: cray (14 апреля 2006 20:12)
Недавно я ездил. Месяца два назад. Я обычно с Михайлова гоняю. А с МСК я ехал на Саратовском с Павелецкого. Прямо до Михайлова.
Написал: Net (15 апреля 2006 09:26)
На павелецком я бываю каждый день и что там и как знаю,авось прохожу мимо автобусов...Дело в другом я бывает еду в михайлов через рязань,вот и хотелось бы узнать сколько стоит билет с выхинского автовокзала??? wassat
Написал: cray (15 апреля 2006 20:59)
Вот насчет билетов с Выхино, я не знаю. Ниразу не ездил. :( Я думаю, не больше 200 рублей.
Написал: Net (16 апреля 2006 00:20)
ну а в рязани часто бываеш???можно на вокзале узнать smile
Написал: cray (16 апреля 2006 10:30)
В Рязани бываю! Но только в той стороне, где автовокзал очччееннннььь редко. :)) Но если попаду туда - узнаю!
Написал: (5 мая 2007 14:35)
а из Михайлова до Москвы, во сколько самое позднее идут автобусы?
Написал: cray (5 мая 2007 21:50)
8:00 и 14:00 каждый день
Написал: (28 июня 2007 10:59)
а почему не обновляете? 2005 год в дате стоит
Написал: cray (29 июня 2007 12:09)
расписание не меняется
Написал: (23 июля 2007 14:49)
Сколько будет стоить доехать от м. Домодедовская до г. Михайлова, если машину брать от м. Домодедовская и можно ли вообще там машину взять, примерно там же где автобусы
Вернуться назад << [1] 2 >> Следующая страница
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????