DataLife Engine > Разное > Погода

Погода


9 декабря 2005. Разместил: el_speer1t
третий по счету снег почти в середине декабря может сказать о многом. кто-то уже давно его ждал, другие наоборот. и всё же это неизбежность. но такая погода (+1 - 0) говорит только об одном, что климат в нашей зоне меняется. и всё бы ничего, но некоторые наши земляки не были подготовлены к ночному снегу, и по дорогам было сложнова-то проехать на той резине, что стоит на колёсах, то бишь летней или всезенноной. например на бугор, который ведёт с Лещенки к гостинице была выстроена очередь на проезд... наш автомобиль не асилил это погодное припятствие, что привело к потере драгоценного времени и кто-то опаздал в школу... на бугру, что ведёт к банку так же была выстроена очередь, но его мы кое-как штурманули. но грузовые автомобили (газель, камаз) так и не смогли выбраться за черту города своими силами...

to Mikhailov's administrstion: служащие народа, блять, имейте совесть!!! пасыпьте дароги анти... анти.... ну кароч хоть писком пасыпьте!
а то ф школи чуть ни убили...
з.ы. если требованийа ни будут приняты ва вниманийэ, то йа выпьйу йаду и атправлйу вам бандыроль с йадом на дигустацийу!!!
з.ы.ы. сорри за падонковость:)