верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

26-летний житель Михайлова будет отбывать 2,5 года в колонии строгого режима

Категория: Происшествия
Вступил в законную силу приговор Михайловского районного суда в отношении жителя г. Михайлова Рязанской области Игоря Бакулина, который был признан виновным в сбыте наркотиков в особо крупном размере и осуждён на 2 года и 6 месяцев лишения свободы. Об этом сообщила пресс-служба управления Федеральной службы наркоконтроля по Рязанской области.

В ноябре 2004 г. сотрудникам УФСКН стало известно, что 25-летний И. Бакулин занимается торговлей марихуаной. При этом наркотики распространялись не только в Михайлове, но и поступали в Рязань. С целью пресечения преступной деятельности данного гражданина наркополицейские тщательно спланировали и провели операцию, в результате которой И. Бакулин был задержан с поличным непосредственно в момент продажи марихуаны. Всего в ходе расследования этого уголовного дела были собраны материалы по двум фактам сбыта И. Бакулиным наркотиков в крупном и особо крупном размере, а из незаконного оборота изъято более 300 г марихуаны.

Суд учёл обстоятельства совершения преступлений, в том числе смягчающие – признание вины, положительные характеристики, участие в боевых действиях. В результате судом был сделан вывод о том, что в целях исправления виновного и предупреждения новых преступлений И. Бакулину следует назначить реальное наказание в виде лишения свободы в колонии строгого режима.




7инфо.ру






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????