верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

Категория: Разное
Михайловцемент занесен в «Золотую Книгу Наций»
Общественный совет Международного благотворительного фона «Меценаты столетия» за активное участие в реализации социальных, экономический и экологических программ города и региона, за выдающийся вклад в дело возрождения высоких идеалов духовности и милосердия наградил коллектив ОАО «Михайловцемент» «Золотой Грамотой Мецената» с занесением в «Золотую Книгу Наций» для увековечения в летописи благих дел наших современников.

Коллектив ОАО «Михайловцемент» также стал дипломантом программы «100 лучших товаров России 2005 года». Продукция завода включена в общероссийский каталог. Поздравляем!

В рамках празднования 64-й годовщины освобождения Михайлова и района от немецко-фашистских захватчиков в Михайловском муниципальном культурном центре прошла традиционная встреча поколений «Их юность совпала с войной»

В храме пос. Октябрьского настоятелем является отец Георгий. Воспитывался он в православной семье, с четырех лет регулярно посещал храм. Позже жил в одной келье с митрополитом Симоном, архиепископом Рязанский м Касимовским, так что мы считаем нашего батюшку Георгия воспитанником бывшего владыки.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????