DataLife Engine > Разное > НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ

НОВОСТИ ОДНОЙ СТРОКОЙ


17 декабря 2005. Разместил: cray
Михайловцемент занесен в «Золотую Книгу Наций»
Общественный совет Международного благотворительного фона «Меценаты столетия» за активное участие в реализации социальных, экономический и экологических программ города и региона, за выдающийся вклад в дело возрождения высоких идеалов духовности и милосердия наградил коллектив ОАО «Михайловцемент» «Золотой Грамотой Мецената» с занесением в «Золотую Книгу Наций» для увековечения в летописи благих дел наших современников.

Коллектив ОАО «Михайловцемент» также стал дипломантом программы «100 лучших товаров России 2005 года». Продукция завода включена в общероссийский каталог. Поздравляем!

В рамках празднования 64-й годовщины освобождения Михайлова и района от немецко-фашистских захватчиков в Михайловском муниципальном культурном центре прошла традиционная встреча поколений «Их юность совпала с войной»

В храме пос. Октябрьского настоятелем является отец Георгий. Воспитывался он в православной семье, с четырех лет регулярно посещал храм. Позже жил в одной келье с митрополитом Симоном, архиепископом Рязанский м Касимовским, так что мы считаем нашего батюшку Георгия воспитанником бывшего владыки.