DataLife Engine > Куплю-Продам-Сдам-Сниму > X-COMP ждёт вас!!!

X-COMP ждёт вас!!!


20 декабря 2005. Разместил: werewolf
Мы рады представить Вашему вниманию новый магазин компьютерной, мобильной, радиоэлектронной, бытовой и специализированной техники
«X-COMP»!!!
В настоящее время существует большое количество магазинов такого уровня, но, совершая покупки, задумайтесь, стоит ли платить баснословные деньги за товар, который не внушает 100% гарантии качества? Стоит ли «вслепую» тратить свои сбережения, не имея возможность получить качественную консультацию при покупке компьютера? Стоит ли приобретать дорогостоящий товар и не быть уверенным, что в случае его поломки, Вам окажут квалифицированную помощь в ремонте или сервисном обслуживании???
Мы готовы рассеять Ваши сомнения!!! Для того чтобы Вы были довольны, а Ваши нервы спокойны, примите правильное решение, придя в «X-COMP»!!! У нас Вы найдёте огромный выбор товаров в наличии и на заказ:
• компьютеры, ноутбуки, серверные станции, комплектующие, периферия, сетевое оборудование и спутниковые компоненты;
• мобильная связь, аналоговые и радиоэлектронные технологии;
• оргтехника, канцелярия, расходные материалы;
• офисная и домашняя мебель для компьютеров и аудио- видеотехники;
• автоэлектроника;
• аудио- видеооборудование, домашние кинотеатры и Sound системы любого уровня;
• электроинструмент, бытовая и климатическая техника.
Более 15000 наименований товаров!!!
Вы устали ходить в банковские учреждения и заполнять бесчисленное множество бумаг для получения кредита на покупку компьютера Вашему ребёнку? Избавьтесь от этой проблемы, придя к нам. Мы не потребуем от Вас ни поручителей, ни справок о доходах, из всех документов Вам понадобится только паспорт. Оформление кредита в течение 30 минут, и вы можете забрать свою покупку!!!
Мы также рады оказать Вам услуги по подключению к сотовой связи, приему платежей операторов МТС, Билайн, Мегафон и не только, бесплатные консультационные услуги, услуги по диагностике и ремонту, бесплатные услуги по доставке и установке оборудования и многое другое…
«X-COMP» советует: «Залог Вашего успеха зависит от Вашего выбора!!! Приходите и мы оправдаем Ваш выбор!!!»

Есть такая профессия – желания исполнять!!!