DataLife Engine > Происшествия > ПОЖАР

ПОЖАР


27 декабря 2005. Разместил: cray
По данным пресс-службы Центра по обеспечению пожарной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Рязанской области, за прошедшие сутки (с 8.00 26 декабря до 8.00 27 декабря) в Рязани и области зарегистрировано 7 пожаров, материальный ущерб от которых устанавливается. Травмы на пожарах получили два человека. Огнём уничтожено 1 строение, ещё 5 повреждены. Спасено 10 человек. По ложному вызову пожарные расчёты выезжали 1 раз.

26 декабря в 14 часов в г. Михайлове на ул. 50-летия ВЛКСМ возник пожар в квартире женщины. В результате пожара, причина которого устанавливается, огнём повреждена часть квартиры. Хозяйка помещения и её зять с отравлением продуктами горения помещены в Михайловскую центральную районную больницу. На пожаре были спасены 4 человека, один из которых – ребёнок.

26 декабря в 13.45 в Московском округе г. Рязани на ул. Медицинской возник пожар в квартире мужчины, 1987 г. р. В результате пожара квартира повреждена на всей площади. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.


7инфо.ру