DataLife Engine > События > Турнир по CS 1.6 v.21 , проходивший 24.12.2005 у "Феди"

Турнир по CS 1.6 v.21 , проходивший 24.12.2005 у "Феди"


30 декабря 2005. Разместил: cray
Типа подъём...и встреча друзей из rzn...

Проснулся я в 9-00...встал спецом пораньше, думал что ща пойду в клуб и немного разомнусь, но не тут то было. Прихожу я в клуб и о ужас он оказался абсОлютно пустым...т.к. админы боялись что до начала чемпа с компами могут натворить дел местые, и злостыне хацкеры.
Сидю я вот в клубе, балдю...звони Денис (для вас более известнет как DiskJokey) и сообщает что они собрались всётаки к нам приехать. Ну чтож, делать нечего пошёл встречать, наш город они совсем не знают (теперь знают ).
Пошёл я потом в город, зашёл к Лому...похавал чебуреков, и не прошло и полгода прибыл автобус...я даже не знал кого мне встречать, хорошо что Ден проявил инициативу (прально слово то написал? ).
Во время пути в клуб познакомились, по пузырю раздавлили..иии....ладно шутчу я. Пришли в клуб а там оказывается собирались начать жеребьёвку без нас...ну мы бы им дали, еслиб они нас догнали .

Собсно...чемп...

Собралось как всегда много команд, аж 6 штука ( обращение к народу...Поднимем же популярность киберспорта в нашем городе! ) ... нтак о чём я там...ах нда :

Gоblins(админы)
Divine
Solders
VooDooBoyz
DisableD
Graf

Карты:

de_aztec
de_inferno
de_dust
de_dust2
и ещё какието 2 или 3

Чемп решили проводить не на вылет, как хотели ранее...а по системе double elemination, т.е. команды делилсь на лузероффф, и винероффф....после, игры проводились на вылет...лузеры играли с лузерами, а винеры с винерами для выхода в финал.

Так вот, жребий тянул хозяин клуба, Чикин Фёдор.

Первым выпала честь играть - Solder`ам и Divine...карта de_aztec...счёт не помню, но Divine win.
Следующими играли DisableD ( rzn ) и Go`блины ( админы )...карта также de_aztec...счёт...также не помню, гости из Рязани выиграли без особого труда ( имхо ).
И наконец играем МЫ ... VooDooBoyz vs Graf, карта...вы будете смеятся, но опять же de_aztec...счёт я не буду писать...скажу только, что игра были полностью слита командой Graf.

В результате 3 игр, у нас получается:

В нижнюю сетку ( losers ) улетают : Solder`ы ; Go`блины ; Graf.
В верхнюю сетку ( winner ) проходят : Divine ; DisableD ; VDB ( типа мы ).

Лузеры:

Кто играл в этоей сетке хрен ихний знает....скажу только то что в финал вышли Go`блины.

Винеры:

Divine vs DisableD, de_dust2....счёт..счёт дамы ( ес такие имеются ) и господа отсутствует, демки я всё ещё не посмотрел...DisableD зарулили...и команда Divine вылетает из турнира.

Дальше.....а дальше получается хер значет что (*ржжжот*), а получается то, что мы играем с гостями из rzn.....

И так начнём...Disabled - VooDooBoyz, de_dust2....
часть 1ая...мы играем за Котрнов.
С первого раунда мы начинаем сливать...5 или 6 - 0. Наша игра - кто куда...и не стояла с командной игрой DisableD. так вот, счёт 10-4.
часть 2ая, заключительная...за Терроров.
Первые 2-3 раунда мы сливаем, после берём 3-4 раунда...дальше опять сливаем 8-4 гдето...и после...о чудо...мы раунд за раундом начинаем выравнивать положение...иии...воттт...ну короче 10-9 мы берём сторону. Но по сумме забитых пропущеных мы проигрывам .

Дальше состоялся финал...
DisableD - Goblins, de_inferno.
в этой игре одержала победу ( как в принципе и ожидалось ) команда DisableD from Рязань.

Победителям были вручены памятные подарки, если быть точным, каждому участнику команды DisableD досталось по часам...такие красивые, цифирблатики красные такие.....аххх да были одни часы с жооолтым цифффферблатом , они достались "Восхитительному Восхитуну" !

После вручениё часов была памятная такая пиянка, поход в наш ДК...участниками похода были Jersy,Sonic и Йа...было весело короче...
Да и ещё забыл сказать, что мы остались на ночь в клубе...

Кроче этот чемп мне запомнится на долго, было весело...всем приветы!

Ну и....наши Поздравление команде DisableD...!!!!