верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Cтоимость теплоэнергии в Рязанской области увеличится не более чем на 20%

Категория: Разное
Федеральная служба по тарифам (ФСТ) России установила предельный рост тарифов на тепловую энергию и жилищно-коммунальные услуги в 2006 году на уровне не более 20%.

Предельно допустимый рост тарифов регламентирует приказ главы ФСТ Сергея Новикова, сообщается в официальных материалах службы.

В среднем тарифы на услуги организаций коммунального комплекса в отдельных субъектах РФ возрастут от 10% до 20%. Так, в частности, в текущем году в Ленинградской области предельный рост тарифов составит не более 10,1%, в Санкт-Петербурге —16%, Приморском крае и Еврейской автономной области — 10%, в Ростовской области — 22%, Нижегородской области —24%.

Также документом установлены предельные индексы изменения цен на тепловую энергию (за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии), которые в отдельных регионах варьируются от 10,4% до 20%.

К примеру, стоимость теплоэнергии в 2006 году в Иркутской, Тюменской, Самарской областях увеличится не более чем на 20%, в Рязанской области — на 11%, в Москве — на 13%, в Петербурге — на 11%.

Размер коммунальных услуг и платы за жилье в разных регионах может повысится не более чем на 10%-20%. А именно в Брянской, Ивановской областях максимальный рост тарифов может составить 15%, в Белгородской области — 10,3%, в большинстве же регионов — 20%.

Напомним, сегодня глава Минэкономразвития Герман Греф пообещал президенту РФ Владимиру Путину, что услуги ЖКХ в 2006 году подорожают не больше чем на 20%.

Ограничение роста цен в сфере ЖКХ является одной из мер по удержанию инфляции. В результате принятия закона от 20 декабря 2005 года тарифы на ЖКХ в 2006 году будут расти вдвое медленней прогнозируемого. То есть уже не на 35-40%, как первоначально прогнозировали регионы.


© RZN.info






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????