верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

С ЛЮБОВЬЮ К РАЙОНКЕ

Категория: События
Всем спасибо за подписную кампанию, а теперь дело, конечно, за нами, за коллективом районной газеты. И от того, как мы поработаем будет зависеть, понравится ли читателю очередной номер газеты.
В прошлом году мы старались, учитывая интересы читателя, разнообразить тематику выступлений, обращая большее внимание вашим письмам, которые "питают" нас, открывают проблемы, требующие решений.
Сейчас, когда наша жизнь насыщена большими переменами, журналистского слова люди ждут особенно. Мы должны не только разъяснять сущность того или иного вопроса, но и решительно бороться с негативными явлениями в обществе.
В нынешнем году районной газете придется много поработать, чтобы донести до наших земляков вопросы, касающиеся местного самоуправления, жилищной реформы, здравоохранения, образования, законодательства, сельского хозяйства, культуры. Да и еще о многом нам предстоит говорить на страницах газеты.
И сегодня нужно отдать должное профессионалам-газетчикам, членам Союза журналистов РФ: корреспонденту газеты Елене Васильевне Захаровой и фотокорреспонденту Анатолию Федоровичу Мелехину - которые, как говорится, всегда в дороге, всегда в пути, ради нескольких строчек в газете, которых ждете вы, уважаемые читатели.
Чтобы газета вышла в срок и без ошибок, много приходится потрудиться ответственному секретарю Юлии Сергеевне Орешкиной, оператору Валентине Алексеевне Анфимовой, корректору Татьяне Николаевне Каплиной.
Жизнь за последнее время внесла большие перемены в дело создания газеты. Некогда тяжелейший труд многочисленного коллектива наборщиков, верстальщиков заменил уникальный во всех отношениях компьютер, за которым умело делает нашу газету программист Николай Аверин. Он в газету пришел 1 год назад, но прекрасно освоился со своей интересной профессией.
Конечно, рождение .Михайловских вестей- не заканчивается в нашей редакции, через связь она еще побывает в Рязани в издательстве «Пресса-, где процесс подготовки очередного номера продолжается. И, в конце концов, она попадает в областную типографию, где ее печатают. Так что множество людей причастны к тому, чтобы вы смогли прочитать районные новости.
И сегодня всем, кто причастен к созданию районной газеты, а она уже живет 88 лет, хочется пожелать здоровья, успехов в работе, удачи всегда и во всем и, конечно, простого1 человеческого счастья.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????