верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ТРОЙНОЙ ПРАЗДНИК.

Категория: События
На этот многозначительный праздник к виновникам торжества прибыли почетные гости: начальник Управления Пенсионного фонда РФ по Рязанской области Г В. Пашин, глава муниципального образования -Михайловский муниципальный район А И, Радюхим, глава администрации г. Михайлова В.Н. Медведев, руководители управлений Пенсионного фонда России из других районов, представители организаций -деловых партнеров: А.И. Федотова - начальник районного отдела соцзащиты населения, Л И Толмасоаа - начальник рассчетно-кассового центра г. Михайлова и другие. Хоть восстановленное здание, по праву ставшее украшением районного центра после ремонта, уже вовсю работает, принимает многочисленных посетителей, не обошлось без традиционного разрезания красной ленточки. Столь почетная миссия была возложена на Г.В. Пашина. А И. Радюхина и Н.В. Демина. О работе районного подразделения российского Пенсионного фонда, проделанной минувшие годы, мы уже писали в одном из декабрьских номеров нашей газеты. О ее значимости красноречиво говорят следующие цифры: сегодня: сотрудниками Управления Пенсионного фонда РФ по Михайловскому району обслуживаются свыше 14 тыс. пенсионеров, 9 тыс. получателей денежных выплат, 33 тыс. застрахованных лиц. Понятно, что такой объем под силу только организованному. компетентному коллективу. Сегодня с управлении ПФ по Михайловскому району, трудятся 25 человек.

На торжественном собрании не раз справедливо звучало имя нынешнего начальника районного подразделения Пенсионного фонда России Н.В. Демина. Он возглавляет данный коллектив четыре года. Личные деловые качества Николая Владимировича: основательность во всем, начиная с организации работы, подбора кадров на весьма ответственную работу с людьми и кончая реанимацией обветшавшего здания бывшей районной библиотеки, здоровая неуспокоенность, завидная целеустремленность, работают на пользу дела. В результате, по словам руководителя Управления ПФ РФ по Рязанской области Г.В. Пашина, этот коллектив на хорошем счету по области Эти люди умеют отлично работать и с пользой отдыхать. Атмосфера доверия, уважения, высокие самоотдача и профессионализм - лишь на благо делу.
Что касается капитального ремонта самого здания, то о всех трудностях, с коими пробивалось это дело в разноуровневых инстанциях, доподлинно, что Н. В. Демин. Бпаго, он нашел поддержку этом прежде всего в лице В.К. Сидорова, тогда главы нашего района. Надо отдать должное Николаю Владимировичу, его позиция в том, что касается работы, - не довольствоваться малым. Потому при выбивании средств для финансирования капремонта здания он отстаивал справедливое мнение о том, что должная организация рабочих мест сотрудников - не погоня за лоском, модой, а насущное требование дня. Теперь здесь одинаково удобно, комфортно и сотрудникам на своих рабочих местах, и многочисленным посетителям, приходящим, а управление для решения своих проблем.
Заслуженные слова. БЛАГОдарности за свой труд в этот праздничный день адресовались всему коллективу Управления ПФ РФ по Михайловскому району. Некоторые сотрудники удостоились больших почестей. Так, юбилейными медалями Пенсионного фонда России награждены начальник отдела назначения и перерасчета пенсий Н.А. Мытарееа и ее заместитель Н.А. Журавлева. Почетные грамоты областного и районного управлений ПФ. благодарственные письма администрации г Михайлова кручены большой группе сотрудников,
Праздники остались в прошлом. Впереди - каждодневная, порой рутинная, работа ради помыслов во благо людей. Начавшийся год для коллектива Управления ПФ по Михайловскому району обещает быть непростым в поступательном движении улучшения обслуживания земляков. Нам же искренне хочется пожелать им удачи в этом деле. Пусть' символический ключ, который получил Н.В. Демин из рук Г.В. Пашина в момент официального открытия здания, стянет ключом к успеху
возглавляемого им коллектива.
Е. ЗАХАРОВА

По материалам газеты Михайловские вести






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????