Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ. » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ.

Категория: Разное
Природа щедро дарит нам, свои живительные силы, но не все из нас замечают и осознают, что и сама она - леса и луга, реки и озера - нуждается в нашей помощи. И если хотя бы одно звено этой красоты выйдет из строя, это пагубно отразится на жизни всего человечества.
В Каморинской сельское библиотеке организована и постоянно действует выставке детских рисунков – «Мы в ответе за тех, кого приручили». Она периодически обновляется экспонатами и иллюстрациями. Здесь проводятся экскурсии, сопровождающиеся беседой «Путешествие в мир природы». А весной, вдохновленные лозунгом «Природа просит защиты», ребята сажают деревья. Наряду с этим оформляются книжные выставки: "Земля - родной дом человека", "Исчезает любимый пейзаж", "Природа в произведениях искусства и литературы", "Окружающая среда и здоровье" и т. д.
Мы не должны жить по принципу: «После нас хоть потоп». Перед детьми и внуками мы в ответе за то, какой оставим природу нашего края.
Н. КНЯЗЕВА,
заведующая Каморинской сельской библиотекой






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????