DataLife Engine > События > СРЕДИ ЛУЧШИХ

СРЕДИ ЛУЧШИХ


19 января 2006. Разместил: cray
Множество ярких и интересных выставок расположилось в холле Касимовского Дворца культуры. Здесь были представлены необыкновенной красоты кондитерские изделия, со вкусом оформленные опытными продавцами прилавки с бытовой химией, чайной продукцией, детскими товарами.
Разнообразной и красиво оформленной предстала продукция Михайловского райпо. Большой ассортимент изделий, изготовленных в колбас-ном цеху заготконторы Михайловского райпо не могли обойти стороной многие участники и гости конкурса, одаривая нашу продукцию восторженным взглядом. Не прогадали михайловцы и с представленными кружевными изделиями, изготовленными мастерицами «Труженицы», которые были вне всякой конкуренции. Наши товары были изысканно хороши и свидетельствовали не только о качестве представленной продукции, но и о наличии отличного вкуса.
Компетентное жюри внимательно изучало и оценивало все, представленное на конкур-се, но самым сложным для него стал момент подведения итогов Ведь все продавцы и их помошники постарались на славу!
Все этапы конкурса были по-своему интересны для участниц, которым приходилось время от времени перевоплощаться, переходить от привычной прозы жизни к невероятным ухищрениям, выдумкам и добрым фантазиям, зарабатывая тем самым желанные баллы. Теория и практика шагали рука об руку. Продавцы то рекламировали товар, то отвечали на каверзные вопросы жюри, то оформляли подарочные наборы и представляли их присутствующих, а те, в свою очередь, смотрели на сцену завороженными глазами.
Большой радостью для Михайловского райпо закончился конкурс. Елена Хакимова. представлявшая группу продовольственных товаров, заняла почетное второе место и получила диплом II степени от губернатора Рязанской области, а Елена Денисова оказалась на пятом месте в группе непродовольственных товаров. Обе конкурсантки получили в подарок чайные сервизы от председателя облпот-ребсоюза, бытовую технику от губернатора области и подарок от Касимовской администрации. Так держать!
Н. БАСТРАКОВА