DataLife Engine > Разное > ФОРУМ МОЛОДЕЖИ

ФОРУМ МОЛОДЕЖИ


20 января 2006. Разместил: cray
В конце календарного года принято не только подводить итоги уходящего, но и строить планы на будущее, так сказать, заглядывать в день завтрашний.
Явно с желанием работать на перспективу, внести свою посильную лепту в социально-экономическое развитие района собрались на свой первый форум молодежи лидеры детских и молодежных организаций, школьники городских образовательных учреждений, студенты Михайловского экономического колледжа-интерната, учащиеся ПУ № 25 имени А. Мерзлова, который прошел в Михайловском муниципальном культурном центре в середине декабря прошлого года. Открыл собрание юных наших земляков с активной жизненной позицией глава администрации г. Михайлова В.Н. Медведев.
Перед участниками молодежного форума выступили почетные гости: начальник районного управления образования и молодежной политики А.И. Шустиков, ветеран Великой Отечественной войны И.Г. Копытов. Деловой заинтересованный разговор шел о необходимости активизировать участие молодых в творческой, культурной и общественной жизни города и района, развитии молодежного самоуправления, Имеющие в этом опыт с желанием делились своими наработками со сверстниками.
Участники форума молодежи ознакомились с проектом положения о создании городского молодежного Совета. Юным свойственны жажда деятельности, ожидание новизны, стремление испробовать собственные силы в тересном деле. Что ж, впереди для юной смены - огромное поле приложения своих способностей. Как говорится, лишь дерзай!