Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 «Евроцемент Груп» планирует построить новый завод в Рязанской области » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

«Евроцемент Груп» планирует построить новый завод в Рязанской области

Категория: Разное
В среду, 1 февраля, председатель совета директоров компании «Евроцемент Груп» Филарет Гальчев и президент холдинга Михаил Скороход провели рабочую встречу с губернатором Георгием Шпаком. Обсуждались перспективы двустороннего сотрудничества, развитие предприятия «Михайловцемент», входящего в холдинг, а также планы по строительству в области нового цементного завода.

Филарет Гальчев доложил главе области о результатах работы холдинга и завода в 2005 году. По его словам, «Михайловцемент» произвел около 1,6 млн тонн цемента. На предприятии реализуется долгосрочная инвестиционная программа. На поддержание и увеличение мощностей, техническое перевооружение и модернизацию производства в 2005-2007 гг. будет направлено свыше 500 млн рублей.

По программе мероприятий по охране окружающей среды планируется израсходовать 86 млн рублей. Эти средства пойдут на модернизацию электрофильтров, установку обеспыливающего оборудования, модернизацию очистных сооружений.

В ходе переговоров также обсуждались вопросы, связанные со строительством в Рязанской области нового цементного завода. Планируемая мощность предприятия – до 3 млн тонн в год. Объем инвестиций по предварительным подсчетам составит порядка 300 млн долларов.

Это уже третий проект «Евроцемент Груп» по созданию новых мощностей по производству цемента. Ранее компания подписала соглашения о строительстве заводов с администрациями Липецкой и Воронежской областей.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????