DataLife Engine > Разное > По просьбам матерящихся...

По просьбам матерящихся...


9 февраля 2006. Разместил: werewolf
Участникам сайта, новичкам и прожжёным мастерам INet-a физкультпривет!!!
Всех Вас приветствует никто иной как werewolf. Почему такое проникновенное приветствие с моей стороны? Я сейчас всё обьясню. Как-то раз я просматривал "главную" нашего Михайловского сайта и наткнулся на, скажем так, негитив в отношениях участников сайта. После чего я пообещал выложить на сайт небольшой перечнь правил общения людей (я акцентирую: ЛЮДЕЙ, ведь мы же люди, а не звери) в INet-е.
Я связался со своим армейским другом (я зову его просто - Вирус), который занимается в какой-то крупной Московской фирме сетевым администрированием, и он по моей просьбе прислал мне то, что я предлагаю Вашему вниманию. прочитайте, и ... прошу Вас вдумайтесь, ведь мы же всё таки люди...

Общаясь в INet-e, рекомендуется придерживаться определенных правил, иначе администраторы вправе по той или иной причине запретить Вам там появляться.

1. Зайдя на какую-нибудь страничку, в форум или в чат, поздоровайтесь с обитателями — так проще завязать новые знакомства и избежать ситуации остаться незамеченным. Если вас не пускают под вашим "ником", значит он уже используется кем-то из зарегистрированных посетителей, либо вы вели себя некорректно в прошлый раз.

2. Вам никто не препятствует общаться со старыми друзьями и искать новых, завязывать виртуальные знакомства, флиртовать с лицами противоположного пола, оставаясь в рамках приличия и принятых общественно-культурных норм, обсуждать любые темы за исключением неприличных для современного гуманного общества (подразумевающих нацизм, расовую дискриминацию, которые могут вызвать всеобщее беспокойство и неодобрение).

3. Так же не рекомендуется писать сообщения в верхнем регистре (большими буквами), что расценивается как разговор на повышенных тонах, несколько раз посылать одну и ту же фразу, оставлять в своих сообщениях пустые строчки или строчки бессмысленного содержания, настойчиво обращаться с репликами к человеку, который выразил свое нежелание продолжать разговор с вами.

4. Нежелательно сквернословить, хамить, обижать новеньких, провоцировать или оскорблять собеседников любыми словами или действиями, применять какие-либо программные средства, вмешивающиеся в работу компьютера любого из находящихся в чате людей или сервера.

5. Чаты, порталы или сайты как правило, контролируются администраторами. Таким образом, если вы проявили какую-либо некорректность, то ваш "ник" или адрес вашего компьютера будет заблокирован для входа.