верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ

Категория: События
В конце января Михайловской школе № 2 исполнилось 44 года. Это значительная дата в истории школы. За такой небольшой срок она смогла выпустить много образованных и талантливых людей, которые сейчас трудятся не только на благо района и области, но и всей страны.
Школа всегда славилась своими учителями и учениками. Многие годы ее воспитанники занимают призовые места в различных соревнованиях и олимпиадах. Михайловская СОШ № 2 является образцом для других школ, так как у ее учеников высокий уровень знаний, дисциплины и огромное множество талантов.
Всему этому они, конечно, обязаны своим учителям, которые помогли развить скрытые способности.
30 января в честь Дня рождения в школе состоялся День самоуправления, который является ежегодной традицией. Одиннадцатиклассникам довелось попробовать себя на месте учителей, узнать их тяжелый труд. Всего на один день они стали полноправными хозяевами школы и принялись обучать молодое поколение. Уроки во всех классах прошли по-разному. Многие подошли к своей задаче с большой ответственностью и провели занятия не хуже настоящих учителей. Классные часы были спланированы в виде игр и викторин, от которых учащиеся получили только положительные эмоции. После уроков был проведен педсовет, на котором подвели итоги Дня самоуправления. Учителя и их заместители были довольны праздником и решили в дальнейшем не нарушать добрую традицию. В этот день многие одиннадцатиклассники оценили нелегкий учительский труд, пересмотрели свое отношение к педагогам. Возможно, кто-то из этих учеников вскоре вернется в родную школу, чтобы посвятить себя профессии учителя.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????