верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

МИХАЙЛОВСКАЯ КОЛБАСА ВНОВЬ РАДУЕТ

Категория: События
В последние годы прилавки наших магазинов буквально завалены колбасными изделиями. И это сделало свое дело: у покупателя есть выбор, и при том каждый старается купить качественную продукцию. Кстати, именно этой-то продукции и не хватает. Все чаще и чаще мы узнаем о том, что те или иные мясокомбинаты используют для изготовления колбасных изделий разного рода добавки, в том числе генетически модифицированные.
Все это не может не отразиться на нашем здоровье, так что приходится искать выход из создавшегося положения.

У Михайловцев этот выход был. В последние годы Михайловский мясокомбинат выпускал свою продукцию хорошего качества, покупатели буквально сметали с прилавков все, что производилось на комбинате: колбасы, тушенку, сосиски, сардельки, полуфабрикаты и многое другое. Но нынешние времена мало кого не коснулись. Коснулись они и нашего мясокомбината. Семь месяцев комбинат не работал. Трудно было держаться на плаву, от коллектива осталась только половина людей, которые, в буквальном смысле слова, ходили на работу, чтобы отметиться. Покупатели также ностальгически вспоминали вкусную Михайловскую колбасу и непременно, сравнивая ее с привезенной из других городов, находили, что наша во много раз вкуснее, качественнее. И вот недавно многие обрадовались хорошей новости: заработал Михайловский мясокомбинат. И снова там, где продавалась его продукция, виделись очереди.
Мы побывали недавно на этом перерабатывающем предприятии, встретились с его генеральным директором Петром Васильевичем Токарчуком.
Наш разговор был о том, какая судьба ждет мясокомбинат. Ответ генерального директора был обнадеживающим: «Мы пришли сюда, чтобы возродить былую славу комбината, который, кстати, начал свою работу с 1953 года, и приумножить эту славу прекрасной продукцией».
Петр Васильевич много рассказывал о том, что нынешнему руководству комбината предстоит большая и кропотливая работа по становлению предприятия в новых условиях. Пересматривается кадровый вопрос: в будущем здесь будут работать квалифицированные специалисты, требуют этого новые технологии изготовления продукции. Со временем расширится и ассортимент продукции. Но самое главное, здесь думают о том, чтобы качество выпускаемой продукции только улучшалось. Увеличится количество торговых точек, где она будет продаваться. И не только в Михайлове, но и в других городах.
Работа предстоит, конечно, большая, новое руководство сейчас решительно взялось за дело, так что у Михайловского мясокомбината есть все шансы быть среди лучших предприятий перерабатывающей промышленности, новые рабочие места только на руку нашим людям, а покупатели порадуются вкусному и полезному продукту.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????