DataLife Engine > События > НА СЦЕНЕ - "РОВЕСНИК"

НА СЦЕНЕ - "РОВЕСНИК"


5 апреля 2006. Разместил: cray
К сожалению, нечасто балует земляков своим выступлением кумир Михайловской молодежи 70-80 годов - вокально-инструментальный ансамбль «Ровесник». Зато каждый концерт этого и сегодня популярного творческого коллектива собирает без преувеличения полные залы.

Не стало исключением и последнее выступление ансамбля на большой сцене Михайловского муниципального культурного центра. Свою концертную программу «На земле живет любовь» «Ровесник» в первую очередь посвятил женщинам, хотя заслуженной популярностью группа пользуется у разных полов, как впрочем и у разновозрастной публики. Воистину говорят, что женщины и хорошие песни схожи: красивы и не старятся те и другие. Любимые песни, столь же популярные, столь же актуальные, как много лет назад, звучали субботним вечером 11 марта. Два часа встречи с любимым, сердцу дорогим подарил «Ровесник» своим землякам. Те, кто постарше, с ностальгической грустью вспоминали свою молодость, их дети и внуки с неподдельным интересом знакомились с песенным миром их родителей или открывали для себя, что вполне современно звучавшему и сегодня хиту уже не один десяток лет.
Украшением мужской компании (на сцене МКЦ кроме участников ансамбля «Ровесник» в этот вечер «хозяйничали» ведущие концерта В. Баранов и А. Хайлук) стали юные танцовщицы из ансамблей «Миллениум» и «Фуэте».

А. МАКСИМОВА