верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

За три месяца 2006 года зарегистрировано 49 ВИЧ-инфицированных

Категория: События
За три месяца 2006 года на территории Рязанской области зарегистрировано 49 ВИЧ-инфицированных. При этом, по сравнению с аналогичным периодом 2005 года количество инфицированных возросло в 1,6 раза. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту «7 новостей» рассказал заведующий центром профилактики и борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями при Рязанском областном кожно-венерологического диспансере Антон Димашов.

Комментируя ситуацию, А. Димашов подчеркнул, что наибольший прирост числа инфицированных зафиксирован в Захаровском, Рязанском, Пронском, Михайловском районах. Среди инфицированных в 2006 году наибольше количество составляют не работающие граждане, а также студенты ВУЗов и техникумов.

А. Димашов высказал озабоченность наметившейся тенденцией роста числа ВИЧ-инфицированных особенно с учётом наступающих весенних и летних месяцев. В рамках деятельности центра профилактики, как сказал А. Димашов, намечается серия мероприятий по профилактике здорового образа жизни и предохранения от инфицирования, так как только профилактическая работа, по мнению А. Димашова, может изменить тенденцию. В частности, планируется ряд лекций в школах города.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????