верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Состоялось чествование «Лучших многодетных семей Рязанской области»

Категория: События
Во вторник, 16 мая, в малом зале правительства состоялось чествование пяти призёров конкурса «Лучшая многодетная семья Рязанской области». Как пояснила начальник управления труда и социальной защиты населения Рязанской области Елена Кислякова, под эгидой которого состоялся конкурс, мероприятие приурочено к Международному дню семьи, отмечаемому 15 мая. Также, по словам чиновницы, конкурс на «лучшую семью» традиционно проводится и ко Дню матери, празднуемому в последнее воскресенье ноября.

В мероприятии принял участие выходец из семьи, в которой воспитывалось 12 детей, вице-губернатор, первый заместитель председателя правительства Рязанской области Егор Митин, заместитель губернатора, руководитель аппарата губернатора и правительства Рязанской области Михаил Кривцов, имеющий троих братьев и сестёр, председатель Рязанской областной Думы Владимир Сидоров, в семье родителей которого воспитывалось пятеро детей, заместитель председателя правительства Рязанской области по социальной сфере Татьяна Панфилова – мать троих детей.

С приветственным словом к победителям конкурса обратился Егор Митин, который отметил развитие в России тенденции следования Западным традициям – рождение 1-2 детей, заметив, что «для России это неприлично». В конце своей приветственной речи Е. Митин призвал Россиян, Рязанцев «заниматься любовью», поскольку, по словам вице-губернатора, – «не гоже России не любить».

Также к членам многодетных семей обратился В. Сидоров, который также призвал участников мероприятии «ещё рожать», сославшись на молодость присутствовавших. При этом Владимир Карпович убедительно ударил кулаком по столу.

Семья Кураевых из Рязани, семья Правдолюбовых из Касимова, семья Зайцевых из Касимовского района, семья Карцевых из Кораблинского района и семья Стоговых из Михайловского района – победители конкурса «Лучшая многодетная семья Рязанской области» получили дипломы и ценные подарки от регионального правительства и областной Думы.

По завершении церемонии награждения, Т. Панфилова пригласила победителей конкурса на чай.


http://www.7info.ru/index.php?kn=1147784328






Написал: cray (23 мая 2006 22:00)
таких не знаю. smile
Написал: (28 января 2010 13:35)
По завершении церемонии награждения, Т. Панфилова пригласила победителей конкурса на чай.
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????