верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Филиал ОАО «Россельхозбанк»

Категория: Разное
В понедельник, 22 мая, в Рязанском региональном филиале ОАО «Российского сельскохозяйственного банка» прошла пресс-конференция, приуроченная к месяцу со дня назначения Вячеслава Любимова на должность директора филиала.
В. Любимов проинформировал журналистов об успехах и планах Рязанского филиала «Россельхозбанка» в части оказания услуг сельхозпроизводителям, владельцам фермерских хозяйств в рамках реализации национального проекта «Развитие АПК». В частности речь шла об открытии дополнительных офисов филиала банка «на местах», с тем чтобы «приблизить услуги банка по кредитованию к юридическим и физическим лицам, живущим в сельской местности». В. Любимов отметил, что в ближайшие месяцы планируется открытие дополнительных офисов обслуживания в Михайлове, Кораблино, Касимове, Сасово, Скопине, Шилово, Спасске. Также с целью увеличения масштабов деятельности банка планируется принять на работу 10 уполномоченных банка с целью ведения разъяснительной работы на местах по условиям кредитования, предоставляемым ОАО «Россельхозбанк».
В. Любимов заметил, что на сегодняшний день банк работает в несколько стеснённых условиях. В то же время, директор филиала «Россельхозбанка» обратил внимание журналистов на существующую договорённость с губернатором Рязанской области Георгием Шпаком и министром сельского хозяйства России Алексеем Гордеевым о выделении дополнительных площадей в помещении, занимаемом банком на настоящий момент.
Вячеслав Николаевич отметил, что важной задачей по реализации национального проекта «Развитие АПК» в регионе является создание систему информационного обеспечения сельских жителей. С этой целью Рязанским РФ ОАО «Россельхозбанк» с декабря 2005 года начат выпуск информационного бюллетеня «Сельское подворье».
В целом В. Любимов заявил, что реализация национального проекта «Развитие АПК» проходит успешно. По состоянию на 1 мая поступило около 9 млн. рублей на субсидирование процентных ставок по привлекаемым кредитам на развитие малых форм хозяйствования, что составляет 30% от запланированной на регион суммы.


http://www.7info.ru/index.php?kn=1148304863






Написал: cray (23 мая 2006 21:59)
делаем ставли, в каком месте откроют?
Написал: Vitek (24 мая 2006 16:35)
Что ставить то!!!
В здании гостиницы!
Управляющий - мой однокласник по школе, технарю, радику :)
Написал: cray (24 мая 2006 19:42)
сделали из гостиницы офисное здание :))) laughing
Написал: Net (26 мая 2006 00:11)
ага ещё бы на автовокзали поставилибы банкомат былобы супер,а то мне уезжать,а сбер закрыт,хорошо знакомый ехал тож до москвы выручил до ближ банкомата (в москве),а если нет всё караул.сиди там до утра,или 5 часов на лектричке???? sad
Написал: cray (26 мая 2006 20:26)
да, насчет банкоматов беда. всего два в городе - это слишком мало!!! angry
Написал: Net (26 мая 2006 21:28)
а вообще собираются восполнять этот пробел???? wassat
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????