DataLife Engine > События > Региональный конкурс общежитий «Красиво жить не запретишь»

Региональный конкурс общежитий «Красиво жить не запретишь»


2 июля 2006. Разместил: cray
26 июня в областном управлении по делам образования, науки и молодежной политики были награждены победители и лауреаты IV регионального конкурса общежитий учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования «Красиво жить не запретишь».

Цель конкурса – формирование партнерских отношений между руководством учебных заведений и органами студенческого самоуправления. В этом году за звание лучших соревновались студенческие общежития начального профессионального образования из 8 районных центров области.

В номинации «Лучшее общежитие» первое место получило общежитие профессионально-технического училища № 25 им. А. Мерзлова города Михайлова. Второе место - ПУ № 20 города Скопина, третье – ПУ № 30 поселка Каширин. Так же распределились места и в номинации «Им сверху видно все».

Победителем в номинации «На дворе» стало общежитие ПУ № 32 города Спас-Клепики. Второе и третье места заняли ПУ № 37 поселка Ермишь и ПУ № 34 поселка Кадом. Это же общежитие заняло первое место в номинации «Нам любое дело по плечу».

Второе место – профессиональный лицей № 19 города Сасово. Победители конкурса получили денежные премии в размере от 4000 до 20000 рублей, которые пойдут на благоустройство общежитий, сообщили в пресс-службе Правительства области.

© RZN.info