верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Самые благоустроенные населенные пункты Рязанской области за 2005 год

Категория: События
Комиссия подвела итоги конкурса на звание «Самый благоустроенный населенный пункт Рязанской области» по итогам 2005 года.

В первой категории среди городов и рабочих поселков с численностью населения более 10 тысяч человек первое место, как и в прошлом году, разделили Шилово и Михайлов. Второе место было решено не присуждать. Третье место занял город Кораблино.

Во второй категории (от 4 до 10 тыс. человек) первое место присуждено городу Шацку, второе – рабочему поселку Кадом, третье – рабочему поселку Ухолово.

В третьей категории (от 2 до 4 тысяч человек) первое место у рабочего поселка Елатьма Касимовского района. Второе и третье места комиссия решила не присуждать. Высвободившиеся средства призового фонда будут перераспределены по другим категориям и номинациям.

В четвертой категории (менее 2 тысяч человек) первое место у села Пушкари Михайловского района. Второе место осталось свободным, третье – у сел Малый Студенец Сасовского района и Плахино Захаровского района.
Названы победители в следующих номинациях:
«за активную работу по подготовке к празднованию 60-летия Победы в Великой Отечественной войне, приведение в надлежащее состояние воинских кладбищ, военно-мемориальных комплексов и памятников» - город Скопин;
«за самое активное привлечение внебюджетных источников финансирования для проведения мероприятий по благоустройству» - город Сасово;
«за активную работу по пропаганде Правил дорожного движения» - поселок Лесной Шиловского района.

За выполнение значительных объемов работ по благоустройству и активное участие в конкурсе были отмечены: рабочие поселки Ермишь и Милославское, села Захарово и Незнаново Кораблинского района, Рачатники, Малинки, Виленка, Печерские Выселки Михайловского района, село Новобокино Сараевского района, Ильинка Скопинского района, села Желанное и Кермись Шацкого района.

Победителям и призерам конкурса будут вручены дипломы Губернатора области и денежные премии, которые предполагается направить на дальнейшее благоустройство населенных пунктов, сообщила пресс-служба правительства Рязанской области.

© RZN.info






Написал: cray (6 августа 2006 22:51)
кто бы сомневался wink
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????