верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

«РОССЕЛЬХОЗБАНК» ПРИГЛАШАЕТ

Категория: Разное
- Андрей Викторович, где находится ваш дополнительный офис, с кем вы в данный момент работаете и какие документы нужны для получения кредита?
- На сегодняшний день мы находимся в здании гостин^ цы «Первомайская» на 1-м этаже. Мы обслуживаем владельцев личных подсобных хозяйств, юридических лиц, занимающихся сельским хозяйством, крестьянские фермерские хозяйства. Для получения кредита на развитие личного подсобного хозяйства заемщик представляет ксерокопию паспорта, выписку из похозяйственной книги, рекомендацию от администрации территории, на которой проживает, заявку на кредит. Сумма до 30 тысяч рублей может предоставляться без обеспечения.
- Андрей Виктрович, на какие цели выдается кредит и каковы сроки его погашения?
- Мы выдаем кредит владельцам личных подсобных хозяйств для развития и расширения уже имеющегося личного подворья сроком от двух до пяти лет. Кредиты сроком до двух лет предоставляются на закупку молодняка скота и птицы, закупку кормов, приобретение семян, топлива, средств малой механизации, сельхозинвентаря, минеральных удобрений и средств защиты растений и еще на многое другое. Кредитованием сроком до пяти лет могут воспользоваться те граждане, которые захотят приобрести малогабаритную сельскохозяйственную технику и племенной скот, построить животноводческое помещение или переоборудовать уже имеющееся, провести электричество, газ, водопровод на свои участки для ведения личного подсобного хозяйства, а также на газификацию жилых домов и другие направления капитальных вложений в личное подсобное хозяйство.
- Какая установлена процентная ставка за пользование кредитом?
- За пользование кредитом заемщик платит14 процентов годогых. Субсидирование (возвращение денежных средств заемщику) процентных ставок по кредиту будет проводиться в размере 11,5 процента, т. е. на самом деле получается, что заемщик платит за пользование кредитом всего 2,5 процента, а остальное за него платит государство. Но возмещение процентных ставок будет осуществляться лишь при наличии документов, подтверждающих целевое использование кредита.
- Андрей Викторович, а можно взять кредит на приобретение мебели, автомобиля, бытовой техники?
- Взять такой кредит можно, но он не будет являться целевым, т. е. не будет возмещаться процентная ставка. Мы также выдаем ипотечные кредиты на строительство или приобретение жилья, для молодых семей и специалистов они субсидируются. Банк предлагает широкий спектр услуг для юридических лиц. Без ложной скромности можно сказать, что условия обслуживания в «Россельхоз-банке» - одни из самых выгодных в Рязани. Мы осуществляем расчетно-кассовое обслуживание клиентов, за открытие счета комиссия не взимается. Привлекаем свободные денежные средства клиентов во вклады (максимальная ставка - 11,25 процента). Преимуществом банка является и бесплатное обслуживание системы «Клиент-банк». В будущем в нашем дополнительном офисе откроется пункт обмена валюты, «Россельхозбанк» - единственный банк в Рязани, осуществляющий денежные переводы через систему Тгеvelex Money Trensfer.







Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????