верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

МИХАИЛОВ ПРАЗДНУЕТ СВОЕ 455-ЛЕТИЕ

Категория: События
В эти дни нашему городу исполняется 455 лет. Праздничные мероприятия начались 8 августа с программы «Улицы рассказывают о себе», которая состоялась в МКЦ города.
9 августа в Михайловском краеведческом музее состоялась выставка, посвященная детскому творчеству, на ней были представлены рисунки лауреатов районного конкурса «Город, который так дорог мне». Кроме того, жители города Михайлова и его гости могли ознакомиться с выставкой работ нашей землячки Л.А. Ильиной «Поэзия резца».
А вечером этого дня на центральной площади города состоялся отчетный концерт оркестра духовых инструментов.

Вчера, 10 августа, на центральной площади города в 18.00 состоялся заключительный концерт районного смотра художественной самодеятельности «Пою тебе, мой край Михайловский».

Сегодня, 11 августа, в библиотеке имени А.С. Пушкина открываются книжные выставки: «Горой мой над рекой», «Земля наша Михайловская», «Мой небольшой, но славный уголок».

12 августа на центральной площади города Михаилоиав 10.00 вы можете посетить выставку-распродажу изделий народных промыслов. Здесь же можно увидеть детскую развлекательную программу, представление кукольного театра.

А на городском стадионе в этот день в 10.00 начнется спортивный праздник.
Вечером, в 18.00, в муниципальном культурном центре состоится торжественный вечер и праздничный концерт, посвященный 455-летию г. Михайлова.

А в 21.00 михайловцы и гости города и района приглашаются на народные гуляния и праздничный фейерверк на центральную площадь города Михайлова.

С праздником вас, уважаемые михайловцы! Выберите время, чтобы побывать на праздничных мероприятиях, это поможет вам узнать город и людей, живущих в нем.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????