верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ПОЖАР

Категория: Происшествия
По данным пресс-службы Главного управления МЧС России по Рязанской области, за прошедшие сутки (с 8.00 21 сентября до 8.00 22 сентября) в Рязани и области зарегистрировано 4 пожара, материальный ущерб от которых устанавливается. На пожарах погибли три человека. Огнём уничтожено 4 строения. По ложным вызовам пожарные расчёты выезжали 4 раза.

21 сентября в 22.30 в Советском округе г. Рязани на ул. Скоморошинской возник пожар в 3-квартирном жилом доме. В результате пожара на площади 60 кв. м. уничтожена кровля квартиры №3 и повреждена на площади 40 кв. м. кровля соседних квартир. При тушении пожара обнаружен труп мужчины, личность которого устанавливается. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

21 сентября в 5.50 в д. Валшута Михайловского района возник пожар в жилом доме пенсионерки, 1946 г. р. В результате пожара жилой дом полностью уничтожен, его хозяйка погибла. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.

22 сентября в 1.30 в г. Касимове возник пожар в квартире неработающего мужчины, 1966 г. р. В результате пожара многоквартирный жилой дом, в котором находилась квартира, поврежден на площади 53 кв. м. В ходе тушения был обнаружен труп хозяина. Причина возгорания и материальный ущерб устанавливаются.






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????