Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

НАШИ ЗЕМЛЯКИ СРЕДИ ПРИЗЕРОВ

Категория: Спорт
В ноябре прошел ряд крупных соревнований по греко-римской борьбе и легкой атлетике.
В Москве состоялся XIV Всероссийский традиционный юношеский турнир по греко-римской борьбе среди юношей 1992 - 1993 года рождения памяти заслуженного тренера СССР Семена Ивановича Масовой категории до 32 кг. Головня Никита - 3 место в весовой категории до 35 кг, Макеев Максим - 3 место в весовой категории до 42 кг, Иванов Николай - 2 место в весовой категории до 46 кг, За-хариков Сергей - 1 место в весовой категории до 50 кг, Тарабукин Алексей - 3 место в весовой категории до 59 кг. Степанов Анатолий и Зайцев Андрей не заняли призовых мест, но принесли очки команде.
В Люберцах прошел XIII Международный турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти чемпиона мира в тяжелом весе, заслуженного мастера спорта СССР Н.М.рушкина, в котором участвовало 15 команд.
По количеству набранных очков команда г. Михайлова заняла почетное второе место. Воспитанники тренеров Михайловской ДЮСШ Игнатова И.А. и Кирьянова В.Н. заняли призовые места: Корню-хин Алексей - 2 место в веШмакова, среди юношей 1969 - 1990 года рождения, где наши борцы заняли призовые места: Шайбеков Али-шер - 3 место в весовой категории до 85 кг, Шилов Вадим - 3 место в весовой категории до ЗВ кг, Иванов Николай - 3 место в весовой категории до 46 кг, Майоршин Сергей - 2 место в весовой категории до 60 кг.
В г. Оренбурге состоялся кубок России по греко-римской борьбе среди юношей 1992 - 1993 года рождения. Соревнования собрали сильнейших представителей этого вида спорта. Воспитанники тренера Михайловской ДЮСШ Игнатова И.А. заняли призовые места: Захариков Сергей - 1 место в весовой категории до 47 кг, Макеев Максим - 2 место в весовой категории до 38 кг. , В Рязани прошло Первенство Рязанской СДЮСШОР по легкой атлетике. Честь Михайловской ДЮСШ защищали 20 спортсменов. Муравлев Станислав занял 4 место, Муравлев Андрей -2 место.
Будем надеяться, что в будущем ребята добьются еще более высоких результатов, а тренеры Михайловской ДЮСШ подготовят новую плеяду мастеров спорта.

В.ОРЛОВ,
директор Михайловской ДЮСШ

Написал: (1 декабря 2006 22:49)
Поздравляем лично Игнатова Игоря Алексеевича! wink Желаем дальнейших спортивных достижений и побед! Отдельное спасибо ребятам, что не подвели своих тренеров!
Написал: cray (2 декабря 2006 01:01)