верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Святочные гадания на весь следующий год.

Категория: Разное
Святочные гадания на весь следующий год.
1. Приготовь три чашки. В одну налей воды, в другую насыпь сахар, а в третью положи обручальное кольцо. Закрой глаза, обернись вокруг себя три раза и наугад выбери чашку. Попалась вода - в году будет мало событий , обыкновенный год, сахар - много радости и денег, кольцо - познакомишься с суженым.

2. Кусочек воска положи в ложку и держи над свечой пока он не растопится. Когда воск полностью растает, быстро вылей его в чашку с холодной водой. Подожди пока воск не застынет (примерно 2-3 минуты) , вытащи получившуюся фигурку и рассмотри сначала ее, а затем тень от нее. Не торопись, изучи ее с разных сторон. Воск застывает очень интересно. Например, в виде фигурок различных животных, предметов или лиц людей. А что это значит? Твое гадание - вот и решай, что принесет тебе новый год. Маленький совет: если ты уже три часа ее разглядываешь, голова опухла от мыслей, а что получилось на воске все равно остается для тебя тайной, оставь фигурку до следующего Нового года. В конце года ты уж точно будешь знать, что же она все-таки обозначала.

3. Если родители знают о твоей любознательности и уже купили тебе в подарок огнетушитель, то можешь погадать так: переверни тарелку, положи на нее скомканный лист бумаги и подожги его от свечи. Когда лист сгорит, поднеси к тому, что от него осталось свечу или фонарик так , чтобы на стене увидеть тень. Тарелку можно поворачивать как угодно, лишь бы содержимое с нее не падало. Тень на стене подскажет основное событие твоей жизни в Новом году.

4. Если у тебя живет кошка, она поможет погадать. Задумай желание или вопрос и позови своего любимца. Если кошка войдет в комнату с правой лапы, то ответ - "да" или "сбудется", если с левой - "нет", "не сбудется". Ну, а если ни одной лапы не появилось, то оставь животное в покое - скорее всего кошка спряталась в самый дальний угол и не желает больше работать магом и предсказателем.

В Новогоднюю ночь положи под подушку хлеб и ножницы( или королей четырех мастей ). Сон будет вещий.

В ночь под Рождество положи под подушку карты - червового туза, валета или короля. Загадай желание на любовь, встречу друга или свидание. Желание должно исполниться.

Расчеши волосы перед сном и положи расческу под подушку. Скажи: "Суженый-ряженый, приди ко мне волосы чесать". Во сне увидишь будущего жениха.

Поставь у кровати на ночь чашку с вареньем. Под утро приснится человек, которому ты очень нравишься.






























Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????