верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ

Категория: Разное


КРЫСА. В этом гаду Крыса будет просто счастлива, ведь это гад подведения итогов, сбора урожая е закрома. Все у Крысы должно наладиться. Чтобы гармонично прожить 2007 гад и достичь запланированного, Крысе следует быть менее агрессивной, более терпимой и милосердной с окружающими. Тогда Крыса успешно может планировать свое будущее, но планы свои пока лучше никому не разглашать.
БУЙВОЛ (БЫК). Работы предстоит много. Даже в этот удачный для всех год работяге Буйволу будет казаться, что на него навалили все заботы. Груз его не из легких и не всегда по душе. Однако в трудную минуту Быка выручат друзья, а если он не будет хвататься за все дела и планы сразу, то сможет порадоваться удачам в жизни и успехам своих детей.
ТИГР. Весьма благоприятный результативный год для тех Тигров, которые не побоятся рискнуть. Зсновное для них - это сконцентрироааться на одной главной цели, подчинить себя дисциплине и порядку, ограничить себя в импульсивных поступках, беспорядочных контактах, отбирающих уйму сил и времени. Тогда желанная цель и социальный успех не за горами!
КОТ (КРОЛИК). Дела Кота пойдут в гору.Он обретет новых друзей. Главное, Кот сможет чувствовать себя более уверенно и в полной безопасности. Многое будет получаться даже при незначительных усилиях с его стороны. Возможно установление контактов с иностранцами, прием гостей издалека.
ДРАКОН. Дракон будет сверкать, как в огнях праздничного фейерверка. У него на уме большие преобразования и грандиозные планы как в личных делах, так и в общественной работе. Главнее, планируя новые дела, следует внимательно относиться к тем, кош следует выбирать себе в союзники. И если Дракон не будет тянуть одеяло только не себя, удача и счастье не отвернутся от него и в дальнейшем.
ЗМЕЯ. Благодаря присущей Змее мудрости и интуиции удастся завести новые полезные знакомства. Если она не будет слишком навязчиво предлагать близким людям свою помощь и опеку, то сможет весьма удачно заключить брак или сохранить неизменными прежние партнерские отношения. В основном Змее предстоит мириться со сложившимся положением дел и терпеливо ждать более прибыльного будущего.
ЛОШАДЬ. В наступающем году Лошадь может стать довольной жизнью. Благодаря приобретенному ранее опыту и накопленным знаниям, она сможет получить интересную работу, однако для этого ей следует поумерить свой эгоизм. Год для многих будет отмечен большой прибылью.
КОЗА. Артистизм, очарование, романтизм, капризность и переменчивость Козы найдут, как правило, в этом году удачное применение. Важно, чтобы от личных успехов не кружилась голова. В целом Коза будет довольна итогами года, ибо преуспевание других принесет ей свою долю прибыли. Романтическое увлечение может привести к выгодному браку и комфортной жизни.
ОБЕЗЬЯНА. Любознательная путешественница Обезьяна в зтом году будет чаще бывать дома, в семье, в кругу близких. Обезьяне предстоит обустраивать свое жилище, решать квартирный вопрос, приобретать мебель, помогать родителям. Ее дом может стать любимым местом сборищ друзей и знакомых. Наибольший финансовый успех возможен в сделках с недвижимостью. Во второй половине года фортуна будет благоволить ей в личных делах,
ПЕТУХ. Год принесет новые возможности, успех в обучении и карьере. Трудиться придется много, а вот взбираться по финансовому склону будет не столь уж легко. Ожидаются многочисленные поездки, наиболее удачными они окажутся в первой половине года. Осенью не исключены кражи, потери, козни неприятелей. В конце года Петух, возможно, достигнет всего, чего пожелает.
СОБАКА. Беспокойной и бескорыстной Собаке в этом году придется взвалить на себя бремя забот о здоровье, благополучии семьи. Собаке не привыкать трудиться до седьмого пота. Как правило, всегда найдутся благодарные люди, готовые вознаградить ее за труд и честность. Собака в этом году может в трудную минуту рассчитывать на помощь.
КАБАН (СВИНЬЯ). Кабан будет счастливым не только в карьере, делах, но и в любви. Свинья может внезапно и неожиданно получить весьма крупную сумму денег. В личной жизни и в делах ожидается много изменений, и Свинья должна быть к ним готова. Если не будет замахиваться на несколько дел сразу и доверяться первому встречному, то все начатое завершится удачно.


Л. ШИРОКОВА, астролог-кансуяыпчшв









Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????