верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

«КУБОК ОСВОБОЖДЕНИЯ» -ЛУЧШИМ

Категория: Спорт
Организаторами его выступили управление образования и молодежной политики МО -Михайловский муниципальный район и Дом детского творчества. В состязании приняли участие команды первой, второй, третьей городских школ, Михайловского экономического колледжа-интерната и ПУ № 25 им. А. Мерзлова.
По правилам турнира в состав команды вошли семь человек: четыре мальчика и три девочки.
Состязание включало в себя девять конкурсов. В первом команды представляли свою визитку: эмблему, речевку, девиз. Во втором участники демонстрировали навыки в строевой подготовке (смотр строя и песни). Третий конкурс был силовой - армрестлинг. В следующем испытании оценивались творческие способности ребят, команды показывали номера художественной самодеятельности. В пятом конкурсе соревновались силачи в поднятии гири весом 24 килограмма. Самыми-самыми были: М. Великодный
из МСОШ № 3 (он поднял снаряд 52 раза) и А. Рунов из МСОШ № 1 (его результат - 51 раз). В шестом конкурсе состязались капитаны команд, они отвечали на вопросы по истории. В меткости соревновались на следующем этапе. Стрельба из пневматической винтовки особенно удалась ребятам из команды МСОШ № 2 А. Букреевой и Я. Моцевику. В восьмом конкурсе проверялась сплоченность команд. Эстафета включала в себя умения наматывать портянки, надевать противогазы, накладывать повязки и транспортировать раненых. Самым шумным было последнее состязание - перетягивание каната.
По итогам всех конкурсов места распределились следующим образом: первое - у Михайловской СОШ № 2, второе -у Михайловской СОШ № 1, третье - за Михайловской СОШ № 3, а приз зрительских симпатий от альтернативного жюри ветеранов получила команда ПУ № 25 им. А. Мерзлова.

с. сильнова






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????