верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
Электронная карта Тулы
avtovokzaltula.ru
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Бенефис ЛИДИИ Сазоновой

Категория: Кино - Концерты
Лидия Сергеевна предстала перед зрителями в образе на¬родной красавицы, неподвлас¬тной времени, которая «во вся¬кой одежде красива, во всякой работе ловка». Нельзя было не восхищаться ее умением дер¬жаться на сцене, задушевным голосом, сердечным теплом, исходящим от каждой исполня¬емой ею песни. Зрители (пол¬ный зал) уже с третьей мелодии стали опладировать и подпевать Лидии Сергеевне, так убеди¬тельно ей удалось передать ха¬рактер веселой и бодрой песни «Золотые рассветы».
В концерте принимали уча¬стие постоянные члены клуба «Вдохновение»: 0. Сытова, Н. Макеева, В. Фетисов, А. Ба¬ранова, С. Агеева, Н. Зайцева, М. Кауркина, К. Шатилов, а так¬же Г. Харчевникова со своим ан¬самблем «Время для танцев». Элегантные ведущие И. Шишко¬ва и В. Баранов в течение всего бенефиса создавали для зрите¬лей и участников представления хорошее настроение, помогали перестроиться и подготовиться к следующему номеру.
Условно концерт можно по¬делить на несколько частей. В первой прослеживалась русско-народная тематика. Вся вторая часть была посвящена близким и родным людям Л.С. Сазоно¬вой. И надо сказать, что первые ряды в зале были заняты род¬ственниками Лидии Сергеевны. Все они пришли поддержать и поздравить с бенефисом свою любимую маму, бабушку, свек¬ровь... Почти у каждого в руках был красивый букет цветов и наготове добрые слова в адрес Л.С. Сазоновой. Трогательным номером стала песня-обраще¬ние Лидии Сергеевны к своему мужу Анатолию Николаевичу, к сожалению, не увидевшему, как мечта о русском поле, возделываемом заботливыми руками, воплотилась в жизнь выросши¬ми сыновьями. Во второй части Л.С. Сазонова перед началом выступления иногда говорила: «А эту песню я посвящаю ...» или «Эта песня исполняется по просьбе...» Сразу становилось теплее от этих фраз, говоря¬щих о том, что у талантливой певицы много поклонников, хорошо знакомых с ее творче¬ством.
Но не только сама Лидия Сергеевна делала песни-подар¬ки на своем бенефисе. Настоя¬щим сюрпризом для нее (и для всех зрителей) стал дуэт Бори¬са и Дмитрия Сазоновых, ее сы¬новей. Они спели о своей мате¬ри песню, о ее надежных руках, об огромной благодарности, которую к ней испытывают. У многих зрителей на глазах сто¬яли слезы, когда они слушали эти простые в общем-то слова, весь смысл которых сведен в короткой фразе: «Спасибо, мама!» Так хочется, чтобы такие моменты как можно чаще повто¬рялись в нашей жизни.
Третью часть бенефиса мож¬но было бы назвать «В стиле тан¬го», поскольку именно этому рит¬му соответствовало большин¬ство номеров. Особенно сердеч¬ным и ладным было выступле¬ние дуэта Л. Сазоновой и А. Преснова, их песню «Новый год» зал тепло приветствовал. В финале все участники концерта вышли на сцену, чтобы еще раз попривет¬ствовать всех собравшихся. В едином порыве зрители подня¬лись со своих мест, и аплодис¬менты еще долго не стихали. Ког¬да на сцене участники клуба «Вдохновение», световая депрес¬сия не страшна: столько энергии и хорошего настроения надолго получают все зрители от каждо¬го концерта.
М. КОНОПЛЕВА






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????