верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ПАТРУЛЬ ВЫЯВИЛ

Категория: Происшествия
В целях предупреждения дорожно-транспор¬тных происшествий на дорогах района в ми¬нувшем году работниками ГИБДД проводился комплекс самых различных мероприятий. Но, к сожалению, снизить аварийность на дорогах не удалось. Так, в 2006 году на территории рай она произошло 97 дорожно-транспортных про¬исшествий, на 11 происшествий больше, чем в 2005 году. Что касается пострадавших при ава¬риях, то картина удручающая: 26 человек по¬гибли и 130 получили ранения различной сте¬пени тяжести.

Самыми неблагоприятными по аварийности участками были и ос¬таются автодороги Москва - Аст¬рахань, Рязань - Калуга и внутри¬районные. Не без содрогания изу¬чаешь статистику дорожно-транс¬портных происшествий с участием детей до 16 лет за 2006 год, в кото¬рых ранены 9 и погибли 5 детей.
С начала прошлого года рабо¬та нашего отделения строилась в соответствии с требованиями МВД РФ совершенствования деятельно¬сти сотрудников ГИБДД и была на¬целена на принятие мер по повы¬шению уровня защищенности уча¬стников дорожного движения. На основе сопоставимого анализа было усилено патрулирование, вследствие чего выявлено 3030 нарушений Правил дорожного дви¬жения, при этом были задержаны 108 водителей, управляющих транс¬портными средствами в нетрезвом состоянии. 2321 водитель был на¬казан за превышение скорости, 17 - за нарушения правил обгона, 43 водителя задержаны за управление транспортными средствами без соответствующих документов.
Чтобы обеспечить безопасность движения, в минувшем году службой ГИЕДЦ за неудовлетворительное со¬стояние дорог направлено 149 пред¬писаний должностным лицам дорож¬ных и коммунальных служб района. За невыполнение в установленный срок предписаний 14 руководителей предприятий привлечены к админис¬тративной ответственности. Чтобы не допустить аварий на дорогах, надо не только строго со¬блюдать Правила дорожного дви¬жения, но и использовать транспор¬тное средство в хорошем техничес¬ком состоянии. Об этом должен помнить каждый, кто выезжает на дорогу.

А. ДУБРОВИН,
инспектор по пропаганде
оГИБДД ОВД
по Михайловскому району, младший лейтенант милиции






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????