DataLife Engine > Разное > БЛАГИЕ ДЕЛА ЗИНАИДЫ ПАВЛОВНЫ

БЛАГИЕ ДЕЛА ЗИНАИДЫ ПАВЛОВНЫ


7 февраля 2007. Разместил: cray
С тех пор прошло 37 лет, а кажется, это было совсем недав¬но. Быстро и незаметно за заботами пролетели годы. Еже¬дневно наш фельдшер спешит на работу, чтобы оказать помощь нуждающимся.
Зинаида Павловна обслуживает участок, в который входят четыре деревни: Ждановка, Степановка, Ново-Николаевка, Донцы.
С годами заметно стареет население, а значит, и больных становится все больше и больше. Но это не пугает нашего врача, как мы ее все называем. Ведь она знает всех своих пациентов и все наши болячки. Квалифицированно и вовремя окажет помощь, измерит артериальное давление, сделает ЭКГ, проверит кровь на сахар (благо, такая аппаратура в нашем медпункте имеется), назначит лечение.
Зинаида Павловна - очень внимательный, отзывчивый человек. С утра до вечера в медпункте народ: кто подлечиться пришел, а кто и с другими проблемами и вопросами, ведь она еще является и старостой. К тому же телефон в деревне только один, в медпункте.
На все и всех у Зинаиды Пав¬ловны хватает времени, терпения. Каждому поможет, чем сможет, даст добрый совет.
Ее многолетний трудовой стаж, большой опыт работы подтверждают, что она - профессионал своего дела.
Хотелось бы от себя лично и от жителей деревень Степа¬новка, Ново-Николаевка, Ждановка, Донцы поздравить Зинаиду Павловну с юбилеем и пожелать ей крепкого здоровья, успехов в труде, терпения и всего самого хорошего.
А. АГАПОВА, д. Степановка