DataLife Engine > Разное > НОВЫЕ ТАРИФЫ ЗА ТЕЛЕФОН

НОВЫЕ ТАРИФЫ ЗА ТЕЛЕФОН


9 февраля 2007. Разместил: cray
Как удалось выяснить, пока в Михайловском районе отсутствует техническая возможность повременного учета стоимости местных телефонных соединений. С1 февраля 2007 года ежемесячная плата за предоставление местного телефонного соединения составляет 200 рублей для абонентов городской телефонной сети и 180 рублей - для абонентов сельской телефонной сети.
Тем не менее в скором времени абонентам телефонной сети из числа михайловцев все же предстоит сделать свой выбор. Какому тарифу отдать предпочтение, решать им самим. Пока же напомним нашим читателям, что в соответствии с решением правления Федеральной службы по тарифам России и приказом ОАО «ЦентрТелеком» на территории области постепенно будут вводиться новые тарифные планы на услуги местной телефонной связи.
1. Абонентская плата за неограниченный объем местных телефонных соединений составит 250 рублей в месяц, включая плату за предоставление в постоянное пользование абонентской линии в размере 120 рублей.
2. Тарифный план с повременной системой оплаты услуг включает ежемесячную плату в размере 120 рублей за постоянное пользование абонентской линией плюс повременную плату за минуту местного соединения (начиная с первой минуты) из расчета 22 копейки.
3. Комбинированная система оплаты предусматривает для абонента ежемесячную плату в размере 120 рублей за постоянное пользование абонентской линией плюс плату за базовый объем местных телефонных соединений (80 рублей) из расчета 375 минут. Телефонные разговоры сверх данного лимита будут обходиться абоненту в 18 копеек в минуту.
4. Кстати, первоначальный выбор тарифного плана будет осуществляться бесплатно. А вот за каждый последующий переход на иной тариф (причем не чаще одного раза в месяц) абоненту уже обойдется в 120 рублей.