верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

НА БОРЦОВСКОМ КОВРЕ

Категория: Спорт
27 января, в 11 часов, в здании МКЦ состоялось открытие турнира. Тренер Михайловской ДЮСШ по греко-римской борьбе В.Н. Кирьянов доложил главе муниципального образования -Михайловский муниципальный район А.И. Радюхину о готовности спортсменов к соревнованиям. На турнире присутствовал председатель областной Думы В.К. Сидоров, который по окончании соревнований поздравил победителей и вручил им почетные грамоты, подарки, призы. За борьбой лучших спортсменов наблюдали также начальник отдела управления по физической культуре и спорту Рязанской области В.Н. Евлухина, помощник председателя областной Думы В.И. Платонов, заместитель главы администрации муниципального образования - Михайловский муниципальный район РА Бабаев, начальник управления образования и молодежной политики муниципального образования - Михайловский муниципальный район А.И. Шустиков, директор детско-юношеской спортивной школы В.А. Орлов, глава городской администрации В.Н. Медведев, директор ПУ № 25 имени Анатолия Мерзлова В.В. Беликов, председатель комитета по физической культуре и спорту А.А. Хайлук, внук Героя Советского Союза И.Ф. Зайцева Юрий Алексеевич Зайцев.
В турнире участвовали 18 команд из Москвы, Рязани, Тулы, Владимира, Тамбова и ряда других регионов страны. Впервые в соревнованиях по греко-римской борьбе участвовали спортсмены из города Тверь, из Азербайджана.
Соревнования проходили два дня как в Михайловском муниципальном культурном центре, так и в детско-юношеской спортивной школе. Сотни болельщиков остались довольны выступлениями спортсменов.
В числе призеров турнира в различных весовых категориях стали и наши борцы: Андрей Стариков, Николай Головня, Андрей Зайцев, Сергей Захариков, Андрей Грунин, Алишер Шайбеков, Константин Наумов и другие.
А.МЕЛЕХИН






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????