верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ЛЮБИТ СКАЗКИ РЕБЯТНЯ

Категория: Разное
А началось празднество с выступления, в котором участвовали дети объединения Дома детского творчества «Театральная студия» (педагог дополнительного образования О.А. Устинова) и учащиеся Октябрьской средней школы № 2. Вниманию собравшихся были предложены «Новогодние приключения Вити и Маши».
Следует отметить, что мастерство юных артистов растет год от года, хотя в конкурсе участвуют самые младшие школьники, учащиеся начальных классов. Очень стараются ребята и их наставники, ведь сказки любят и взрослые, и дети. Их фантазии безграничны. Из, казалось бы, ненужных, бросовых вещей сооружаются прекрасно оформленные декорации. Участвуя в конкурсе, дети перенимают что-то интересное у других. Кстати, учащиеся сельских школ, дети из глубинки, выступают не хуже городских, хотя у последних больше возможностей в музыкальном и хореографическом направлениях.
Строгое жюри вынесло решение: первое место присудить Каморинской общеобразовательной школе за сказку «Анюта». Второе место - у учащихся городской средней школы № 1, которые показали «Сказку о репке», третье - у ребятишек Помозовской общеобразовательной школы, которые инсценировали сказку А.С. Пушкина «Сказка о рыбаке и рыбке». Жюри были отмечены прекрасные декорации, удачный подбор исполнителей, хотя школа небольшая, а потому и возможности ограниченные.
Юные дарования из Малин-ковской школы исполнили сказку «Как аукнется, так и откликнется», из Слободской школы - «Колобок», Михайловская средняя школа № 3 показала «Новогоднюю сказку», Щетининская школа - «Как зайчишка барсука напугал», Первомайская - «Колин сон». Все эти сказки понравились маленьким зрителям, поэтому они дружно аплодировали исполнителям. Эти и другие инсценировки стали украшением прошедших в дни зимних каникул новогодних утренников, праздников у елки. Пожелаем маленьким исполнителям, чтобы как можно дольше в их душах и сердцах жили добрые сказки.
Г. МЕДВЕДЕВА, методист ДДТ






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????