верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

БЕЗ КРОВА ОСТАЛИСЬ ТРИНАДЦАТЬ СЕМЕЙ

Категория: Разное
За неполные три месяца в огне погибли 3 человека (за тот же период прошлого года жертвами пожаров стали двое). Материальный ущерб оценивается в полтора с лишним миллиона рублей. Если по двум фактам причина смерти людей во время пожаров пока остается под вопросом (ведется расследование), то гибель третьего от неосторожного обращения с огнем не вызывает никакого сомнения.
Более подробно об этом происшествии. 11 февраля в девятом часу вечера на диспетчерский пульт пожарной части поступило сообщение о возгорании в 16-квартирном деревянном доме в поселке Октябрьском. Когда пожарные приехали на место происшествия, огт нем уже была объята крыша строения. Ближайший водоисточник располагался в полукилометре от места горения, поэтому тушение осуществлялось путем подвоза воды. Для локализации огня были задействованы дополнительные силы и средства: автоцистерна со Ско-пина и автоцистерна с Голдинс-кого спиртзавода. В боевой расчет также была введена резервная автоцистерна пожарной части № 30. Тем не менее огнем были уничтожены и дом, и имущество жильцов. Во время пожара погиб 50-летний житель одной из квартир, Быков С.Н. Кстати, похоже, именно с этой квартиры и началось возгорание дома.
Пока точка в этом деле не поставлена, прокуратурой не вынесено решение, поэтому преждевременно делать какие-то выводы. Пожарные же склонны думать, что причиной столь масштабной беды все же стало обычное курение и алкоголь (незадолго до происшествия соседи видели Быкова в явном подпитии). Кстати, рассказывают знатоки, подобное происшествие по вине этого гражданина уже происходило, правда, в то время он жил в другом месте. Тогда любителю курения и алкоголя удалось спастись, на сей же раз он за необдуманность своих действий поплатился собственной жизнью. За один день, точнее вечер, сразу тринадцать семей остались без крова.
А. МАКСИМОВА






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????