верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

БЕЗ ПОМОЩИ ШКОЛЕ НЕ ОБОЙТИСЬ!

Категория: События
Но за решением подобных глобальных задач не всегда видны другие насущные вопросы. Школам, находящимся на бюджетном содержании, приходится с трудом отыскивать средства для поддержания их в должном санитарном состоянии, для обеспечения необходимым инвентарем спортзал, играми -группы продленного дня... Без помощи спонсоров и родителей (а иногда спонсоров-родителей в одном лице) не обойтись!
Вот почему таким праздником для учащихся школы (да и их учителей!) стал день, когда глава Михайловского отделения «Россельхозбанка»А.В. Сорокин и руководитель ООО «Владимир» М.В. Поротиков привезли в подарок 13 спортивных мячей: 3 - футбольных, 2 - баскетбольных, 8 - волейбольных, всего на сумму в 11 тысяч рублей! Ну где бы школа могла найти такие средства?! А мячи куплены просто замечательные: красивые внешне, сделанные из высококачественных материалов! С большой любовью к юным спортсменам выбирались они в рязанском магазине этими замечательными людьми! Ото всей души мы благодарим А. В. Сорокина и М.В. Поротикова за их умение понять нужды школы, прислушаться к ее голосу!
Сияющие восторгом глаза детей - лучшая награда за это благое дело.
А. МОИСЕЕВ,
директор Михайловской
средней школы № 1






Написал: Vitek (7 апреля 2007 22:00)
Блин, сколько раз поражаюсь, но щас решил высказаться...
ну когда текст сканируете прежде чем сюда запихнуть хоть на ошибки то проверяйте!!!! переносы слов в середине предложения практически в каждом выложенном тут сообщении... именно в этом сообщении "М.В. Порошков" Нет такого руководителя!!! Есть Поротиков!
Всё :) а хотя нет :) щас печатаю это сообщение и ищу кнопку "отправить" а ее нету :) есть кнопка "войти" тока не понятно куда :) прикол :)
Написал: cray (7 апреля 2007 22:59)
Ошибки исправил)))
Насчет кнопки, то тут шаблон один на вход на сайт под своим логином и паролем и для комментариев. Так что либо обе кнопки будут "войти" либо "отправить" )))
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????