верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Три диплома

Категория: События
Неустанные репетиции принесли свои плоды и в нынешнем году. Во-первых, состав ансамбля увеличился на треть: шесть юношей влились в дружный вокальный коллектив. Во-вторых, участие в областном конкурсе-фестивале патриотической песни «Поклон тебе, солдат России!» снова доставило много радости зрителям и три диплома михайловцам.
Отборочный тур конкурса-фестиваля проходил в конце февраля, вокальный ансамбль его успешно прошел и был приглашен на мартовский гала-концерт. А. Каменщиков, являющийся одним из солистов хора юношей, занял на отборочном туре второе место за пропаганду патриотической песни в номинации «Исполнители авторской песни». Заключительный гала-концерт состоял из двадцати с лишним номеров, но и здесь хор юношей не ударил в грязь лицом. Помимо призов и дипломов третьей степени в номинациях «Вокальные ансамбли» и «Солисты» ребята получили высокую устную оценку от членов жюри конкурса-фестиваля патриотической песни.
Надо заметить, что в гала-концерте было очень мало участников из районных центров, всего три ансамбля (из Новомичуринска, Ермиши и Михайлова). И тем ценнее то, что именно наших юношей отметили дипломами лауреатов.
Для самих же ребят выступление перед рязанской публикой стало незабываемым событием.
У вокального ансамбля много дел и задумок, ведь репетиции продолжаются. Как бы тяжело ни было собраться с духом и посетить занятия хора юношей, мы советуем учащимся сделать это, потому что всех желающих ждет радушный прием.
Для того чтобы участие в областном конкурсе-фестивале наших вокалистов состоялось, управление образования и молодежной политики выделило школьный автобус и средства на бензин, также в этом помогла администрация ПУ № 25 им. А. Мерзлова. Поддержка молодым и талантливым ребятам сейчас необходима, и хорошо, что находятся понимающие руководители, спасибо им за это.
С СИЛЬНОВА






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????