Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 Мебельщик возможно скрывается! » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

Мебельщик возможно скрывается!

Категория: Разное
новость для девушки которая искала тел. мужчины который торговал мебелью напротив Сбербанка. Я узнавала у ребят которые с ним рядом торговали, они сказали что дело-плохо, что он проигрался в автоматы и теперь скрывается ото всех и не приезжает!






Написал: cray (5 мая 2007 10:15)
игровые автоматы это зло. этот продавец уже не первый sad
Написал: svetlya (5 мая 2007 18:34)
Огромное спасибо Ирина. Я тоже сегодня ездила в Михайлов ( если честно очень ждать надоело, уже 4-ая неделя прошла) (вчера Вашу новость не прочитала, а жаль!!!), сегодня меня ей и огорошили, вот теперь будем общаться с начальником этого мужчины. Очень все это неприятно, особенно, когда залог оставляешь, а его проигрывают ( и не только наш залог, но и еще многих жителей Михайлова облапошил, вот ГАД) так обидно!!!!!
Написал: ира (6 мая 2007 08:02)
sad Да автоматы затронули и мои семью, долги были у родственников размером в несколько сотен тысяч рублей, пришлось брать ссуду и раздовать долги. Мне не было трудно помочь Вам, я и телефон его могла найти, родственники у него кухню заказывали,а не сделела этого раньше потому,что не было доступа на сайт, никак не получалось опять зарегистрироваться, а под старым не пускал.
Написал: cray (6 мая 2007 09:50)
если какие проблемы с сайтом, пишите мне сразу, помогу!
ioma@mail.ru
ICQ: 1599351
Написал: svetlya (7 мая 2007 09:41)
Ирина, не сочтите за труд, если Вам не сложно, если Вы будете на рынке в субботу или в воскресение (эти товарищи с мебелью только на выходных бывают), то узнайте пожалуйста телефон, а то мы в эту субботу там были, но этих продавцов там не было, они должны были быть только в воскресение, я оставила телефон их соседке (которая рядом с ними торгует), она обещала им его передать и сказала, что мне перезвонят, но...... опять тишина, я к сожалению не могу каждую неделю приезжать в Михайлов и их вылавливать, ( не понятно когда они бывают, то в субботу, то в воскресение) если Вас не затруднит, то пожалуйста узнайте у него телефон (говорят, что сам начальник там сейчас мебель стоит продает) ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Написал: ира (7 мая 2007 19:19)
Хорошо, я постараюсь!
Написал: ира (14 мая 2007 06:56)
Не попала я на рынок, но я попробую поискать телефон у знакомых.
Написал: svetlya (14 мая 2007 08:58)
Я буду ждать!! Спасибо Ирина!!!
Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????