верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ЗДРАВСТВУЙ, МИР

Категория: События
В конкурсной программе продемонстрировали свое мастерство лучшие самодеятельные хореографические коллективы Рязанской области, имеющие звание народных и образцовых: ансамбли танца из Клепиковского, Кораблинского, Пронского, Рязанского, Касимовского, Скопинского и других районов, а также областного центра.
Смотр-конкурс «Здравствуй, мир!» проводился в райках празднования 70-летия образования Рязанской области.
Каждый коллектив специально подготовил по два лучших номера, один из которых -конкурсный. Лучшие балетмейстерские постановки, посвященные теме мира, детства, любви к Рязанской земле, отмечены специальными дипломами и призами. А лучшие коллективы станут участниками в праздниках и конкурсах танца, проходящих в других регионах России. Программой смотра-конкурса «Здравствуй, мир!» было предусмотрено и проведение «Школы мастерства» для руководителей хореографических коллективов с участием ведущих балетмейстеров г. Рязани. Прошедший смотр-конкурс, несомненно, поможет развитию любительского хореографического движения среди детей и юношества, творческих связей между коллективами, воспитанию подрастающего поколения на лучших образцах хореографических произведений, посвященных теме мира, детства, любви к Рязанской земле.
К сожалению, Михайловские танцевальные коллективы пока почетных званий не носят, хотя пользуются заслуженной популярностью среди своих земляков. В конкурсной программе смотра они не участвовали, но решили воспользоваться правом показать свое творчество коллегам и компетентному жюри. Свои танцевальные композиции на суд многочисленных зрителей предложили младшие и старшие группы ансамблей «Фуэте» из Михайлова (руководитель Н.И.Чудакова) и «Задоринка» из п. Октябрьского (руководитель Н.В. Еремина). Выступления Михайловских юных танцоров понравились, были отмечены дипломами смотра-конкурса и сувенирами.
А. МАКСИМОВА






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????