верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Где Вы живете?
Михайлов
Рязань
Москва
Другой город
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
https://stryr.ru где купить чугунные радиаторы отопления.
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

В Рязани стартовал всероссийский проект

Категория: События
В понедельник, 7 мая, в селе Константинове дан старт нового проекта партии «Единая Россия» – всероссийскому фестивалю фестивалей «Мы едины, мы – Россия».

По словам председателя высшего совета партии «Единая Россия», председателя Госдумы РФ Бориса Грызлова, принявшего участие в церемонии открытия фестиваля, его цель – «возродить гражданские ценности и популяризовать идеи патриотизма» в стране (см. ВИДЕО).

По задумке организаторов, фестивали патриотической и гражданской направленности пройдут во всех уголках России, а заключительный фестиваль и гала-концерт лауреатов состоятся в Москве на фестивале фестивалей. Впоследствии все лауреаты станут участниками большой благотворительной акции – совершат гастрольные туры по отдалённым сёлам, дадут концерты в школах, детских домах и домах инвалидах, выступят перед ветеранами.

В Константинове на церемонии открытия фестиваля Борис Грызлов вручил оргкомитету фестиваля его дневник, в который будут заноситься имена лауреатов всех фестивалей, а также первые дипломы фестиваля – благодарственные грамоты «за приверженность идеям патриотизма» региональным управлениям культуры и массовых коммуникаций и образованию, науке и молодёжной политике.

Также Борис Грызлов, приветствуя ветеранов рязанщины, передал представителям ветеранских организаций – председателю совета ветеранов Михайловского района Петру Кожанову и участнику Парада Победы 1945 года Иосифу Копытову – копию Знамени победы на вечное хранение в совет ветеранов Михайловского района.

Завершая приветствие, Борис Грызлов исполнил совместно с гостем мероприятия – ансамблем воздушно-десантных войск России «Голубые береты» – песню «У незнакомого посёлка».

http://www.7info.ru/index.php?kn=1178548935






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????