верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Достаточно ли автомоек в нашем городе?
Да
Нет
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
Рулонные шторы на окна - недорогие рулонные шторы на пластиковые окна www.domokna.ru.
ОПГ Владимира Колокольцева
compromat.group
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ФЕСТИВАЛЬ СЕМЕЙНЫХ ПАР

Категория: События
В мероприятии участвовали пять семей, брак которых заключен в период с 2000 г. по настоящее время: Александр Николаевич и Елена Вячеславовна Никишины, Роман Вячеславович и Екатерина Викторовна Пановы, Андрей Юрьевич и Ирина Николаевна Перловы, Дмитрий Иванович и Анна Николаевна Фунтиковы, Александр Владимирович и Ольга Давидовна Чесноковы. Каждая пара выполнила по пять заданий, которые оценивало жюри. Председателем комиссии был заместитель главы администрации района по социальным вопросам Р.А. Бабаев.
На сцену вместе с родителями вышли дети, они также изо всех сил стремились помочь своим мамам и папам. Каждая семья рассказывала в «Визитке» о том, как и где познакомились будущие супруги, какие традиции сложились у молодой пары. Успешно справились конкурсанты с проверкой интуиции, приготовлением завтрака и прической для девочек. Папы ловко заплетали косички, а мамы быстро накрывали на стол. Каждая семья блеснула в разных заданиях. Никишины, например, великолепно декламировали стихи, Роман Панов прекрасно пел, Перловы показали детский кукольный спектакль «Теремок», а Чесноковы дружно исполнили под аккомпанемент гитары веселую песню.
Зрители тепло поддерживали всех участников фестиваля, а присутствие в зале детей создавало непринужденную обстановку. Лучшей парой решением жюри стала семья Чесноковых. Они прошли во второй этап конкурса - областной. Фестиваль молодых семейных пар продолжится 15 мая в Ледовом дворце «Олимпийский» в г. Рязани. Ольга Давидовна и Александр Владимирович Чесноковы получили призы, дипломы и поздравление от губернатора Рязанской области Г.И. Шпака, зачитанное начальником управления ЗАГСа Рязанской области Г.Г. Еремеевой. Желаем семье Чесноковых удачи на втором этапе фестиваля.

С. ОГОЛЬ






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????