Deprecated: Function eregi() is deprecated in /home/lom1knet/public_html/mixailov/engine/modules/show.full.php on line 42 ПОСВЯЩАЛОСЬ ДНЮ ПОБЕДЫ » Сайт города Михайлов, Рязанской области
верх
верх
верх
1
Город Михайлов Рязанская область 1
Вход на сайт:
Главная страница Новое на сайте Регистрация на сайте Статистика сайта Форум городского Михайловского сайта   1
Навигация по сайту:
1
Опрос сайта:
Часто Вы бываете в Михайлове?
Ага, каждый день! ;)
По выходным
Пару раз в месяц
Только на праздники
Не разу не был :((
1
Погода в городе:
1
Архив новостей:
1
Интересные ссылки:
1
Реклама:
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК (размещение рекламы - Телеграмм @crayioma
Белорусские продукты в Михайлове
jetlend.ru инвестиции в бизнес

ПОСВЯЩАЛОСЬ ДНЮ ПОБЕДЫ

Категория: Спорт
Этапы эстафеты (их было 12) пролегли по городским улицам. Потому в этот день проезд по ним для движущегося автомобильного транспорта на некоторое время был закрыт. Стартовали бегуны с площади Освобождения.

На первом этапе борьбу за победу повели девушки, передавая эстафетную папочку юношам, так и чередовались до самого финиша. По ходу забега шла упорная борьба за победу среди юных спортсменов Михайловских средних школ № 1 и № 2. От этапа к этапу лидерство переходило от одной команды к другой. И в итоге победителями эстафеты стели легкоатлеты первой городской школы. Вторыми финишировали учащиеся второй школы, а замкнули тройку призеров спортсмены Октябрьской средней школы № 2. В споре среди основных общеобразовательных школ первое место заняли атлеты Щетининской, второе - Первомайской, третье - Михайловской школы-интерната.
По окончании легкоатлетической эстафеты участников поздравили с праздником, а призеров - с победой, пожелали всем здоровья и дальнейших успехов глава МО - Михайловский муниципальный район А.И. Радюхин, заместитель главы администрации МО - Михайловский муниципальный район по социальным вопросам Р.А. Бабаев, глава администрации Михайловскоо городского поселения В.Н. Медведев, начальник районного управления образования и молодежной политики А.И. Шустиков, председатель райспорткомитета А.А. Хайлук, ветеран Великой Отечественной войны С.Ф.Буянкин.
Команды-победительницы и призеры состязаний награждены переходящими кубками и дипломами УО и МП и ФСО «Юность России».
В. БЛИНКОВ






Информация
Eсли Вы хотите оставить комментарий к данной статье, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте.
 
ioma(собака)mail.ru
1 ??????.???????