DataLife Engine > Разное > БЕЗ ПРОСТОЕВ

БЕЗ ПРОСТОЕВ


29 мая 2007. Разместил: cray
В декабре прошлого года строители 000 «ССМУ-46» города Скопина под контролем Управления капитального строительства Рязанской области приступили к строительству физкультурно-спортивного комплекса в Михайлове.


За это время строительная строителям необходимо было площадка стала неузнаваемой. На месте, где всего четыре месяца назад рос кустарник, выведен нулевой цикл объекта. Но прежде, чем установить и залить бетоном анкерные опоры, строителям необходимо было вывезти со строительной площадки две тысячи кубометров растительного грунта и восемь тысяч кубометров верхнего слоя, пока не достигли плотного основания. С начала строительства физкультурно-спортивного комплекса освоено 7,5 миллиона рублей. В целом в нынешнем году строители должны будут освоить 15 миллионов рублей.
После того как полностью будут установлены и забетонированы последние восемь фундаментных опор (а на это уйдет не больше 8-10 дней) на помощь генподрядчикам придут субподрядчики, плотники, опалубщики, арматурщики, бетонщики, - которые развернут работы по подведению водопровода, канализации, строительству полов, бассейнов.